LadyVu.com

Зеркало на входной двери по фен-шуй

зеркало на входной двери по фен шуй 1

Издавна зеркало считалось загадочным предметом, участвующим в различных магических ритуалах, поэтому в древнем Китае и во многих других странах к нему всегда относились с осторожностью.

Расположение зеркала по фен-шуй в доме, а уж тем более на входной двери – вопрос довольно серьезный, так как отражение в нем может по-разному влиять на атмосферу жилья. Поэтому, чтобы не навредить своему дому, нужно уметь правильно располагать подобные отражающие предметы в прихожей, о чем мы сейчас и расскажем.

Можно ли по фен-шуй вешать зеркало на входной двери?

Согласно древнему учению, именно через входную дверь в дом «приходит» положительная энергия, которая заполняет все пространство жилья, дарит ему жизненные силы, процветание, гармонию и свет. Если разместить зеркало в прихожей кроме как на двери больше негде, стоит придерживаться некоторых правил учения.

По фен-шуй зеркало на двери должно располагаться таким образом, чтобы проникновению положительной энергии «ци» ничего не мешало. Например, нельзя допускать отражения в нем ванной комнаты, туалета, кладовой или кухни. По фен-шуй зеркало на входной двери должно отражать человека во весь рост, чтобы никакие части тела не оказались «обрезанными», это помогает избежать различных болезней и недомоганий.

Но как повесить зеркало по фен-шуй в прихожей, если все правила соблюсти не получается? В таком случае наиболее подходящим местом для него будет стена перпендикулярная двери. Лучше всего если в зеркале будет отражаться какая-то положительная картинка,красивый цветок, пейзаж или веселая фотография.

Размещая зеркало на входной двери по фен-шуй, не стоит вешать еще одно зеркало на противоположной стене, так чтобы они друг в друге отражалась, считается, что это может увести из дома удачу.

Видео: Двери по Фен Шуй. Входная дверь по Фен Шуй

Видео: Фен шуй входной двери

Видео: можно ли вешать зеркало напротив двери

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеркало на входной двери по фен-шуй