LadyVu.com

Ночной светильник

ночной светильник 0

Ночные светильники в настоящее время обладают таким количеством полезных функций и разнообразных дизайнов, что подобрать подходящий именно вам дизайн не составит серьезного труда.

Ночной светильник для детей

Чаще всего приобретение ночного светильника или, как его проще называют, ночника, обуславливается наличием в доме маленьких детей, которые плохо засыпают в темноте или могут испугаться ее, проснувшись ночью. Сейчас можно выбрать один из огромного количества вариантов детских ночников, которые выполняются в форме разнообразных сказочных героев или могут иметь функцию проекции изображения на потолок. Так, очень нравятся детям ночные светильники Звездное небо, к тому же они прекрасно вписываются в интерьер любой комнаты.

ночной светильник 1ночной светильник 2ночной светильник 3

Светильники ночного освещения

Однако часто светильники-ночники могут использоваться не только в детской комнате, но и в других помещениях.

Ночные светильники для спальни взрослых могут иметь вполне современный и интересный дизайн. При этом многие из них снабжены встроенным таймером, согласно которому светильник выключится сам в точно определенное время. Можно повесить такой светильник на стену, а можно использовать настольные ночные светильники.

ночной светильник 4ночной светильник 5ночной светильник 6

Ночные настенные светильники могут использоваться в тех местах дома, где передвижение в темноте опасно. Например, возле лестницы, ведущей с одного на другой этаж дома. Такие осветительные приборы будут давать среднюю степень освещения, достаточную, чтобы проход по ступеням был безопасным. Главное - подобрать подходящий дизайн светильника, хорошо вписывающийся в интерьер. Сейчас в магазинах можно найти различные варианты оригинальных ночных светильников на любой вкус.

ночной светильник 7ночной светильник 8ночной светильник 9

На садовом участке особенно удобными в использовании будут светодиодные ночные светильники, имеющие в верхней части небольшую солнечную батарейку. В светлое время дня такой светильник заряжается, а ночью светит, расходуя накопленную энергию.

ночной светильник 10ночной светильник 12ночной светильник 11

Видео: TEST.TV: Все для детей. Выбираем детский ночной светильник.

Видео: Ночной светильник с датчиком касания (Night Lamp with Touch Sensor)

Видео: Детский Ночник Черепаха Ночной светильник Проектор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ночной светильник