LadyVu.com

Потолочный светильник на кухню

Потолочный светильник на кухню

Выбирая тип освещения, важно учесть ряд факторов: размеры и планировку, тип отделки потолка, предпочтительная сложность освещения и использование сразу нескольких типов ламп.

Потолочный светильник и критерии его выбора на кухню

На сегодня фирмы производители предлагают широкий выбор светильников. Рассмотрим их характеристики кратко в списке ниже.

  1. Традиционный потолочный осветительный выбор для кухни - привычные нам светильники подвесного вида. Здесь предусмотрено крепление к крюку, сочетать его можно со всеми существующими вариантами потолка. Для дизайна кухни часто сочетают традиционные светильники с другими видами подсветки, а потолочные подвесные располагают над обеденной зоной или непосредственно зоной готовки.
  2. Потолочный светильник на кухню1Потолочный светильник на кухню2Потолочный светильник на кухню3
  3. Светодиодные светильники потолочного типа выбирают для современной кухни с подвесными и натяжными конструкциями. Этот тип освещения используют в паре с декоративными бордюрами и плинтусами. Светильники светодиодного типа идеальное решение для кухни с невысокими потолками и потолочными конструкциями.
  4. Потолочный светильник на кухню4Потолочный светильник на кухню5Потолочный светильник на кухню6
  5. Очень актуальное предложение для кухни и многоуровневых потолков и натяжных конструкций встроенные потолочные светильники. Они способны дополнительно освещать мебель по периметру, есть возможность регулировать интенсивность освещения и его комбинирование.
  6. Потолочный светильник на кухню7Потолочный светильник на кухню8Потолочный светильник на кухню9
  7. Накладные светильники также считаются экономичным и функциональным типом потолочного оформления для кухни. Их чаще всего располагают над рабочей зоной. Есть довольно удобные варианты, где предусмотрен поворотный механизм и тем самым дополнительно подсвечивают и мебель.
  8. Потолочный светильник на кухню10Потолочный светильник на кухню11Потолочный светильник на кухню12

Современные типы потолочного светильника позволяют создать стильный дизайн на кухне и при этом сэкономить энергию за счет использования современных ламп. Особенно выигрышно смотрится кухня сразу с несколькими светильниками разного типа.

Видео: Светодиодная подсветка потолка и потолочный светильник River

Видео: Светильник из кухонных приборов своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолочный светильник на кухню