LadyVu.com

Обувница с сиденьем в прихожую

Обувница с сиденьем в прихожую

Для того чтобы ваша прихожая была всегда чистой, а ее площадь использовалась максимально эффективно необходимо хорошо продумать какую мебель для нее подобрать. Приобретая мебель для прихожей, не забудьте и про обувницу с сиденьем – очень удобный и полезный предмет. Обувница с сиденьем в прихожую – это небольшая тумбочка высотой в несколько полочек, предназначенная для хранения и сушки обуви, которой мы пользуемся каждый день.

Как выбрать обувницу?

При покупке обувницы обратите внимание на:

  • соответствие ее дизайна и цвета интерьеру вашей прихожей;
  • ее удобство и многофункциональность;
  • плотное примыкание к стене, устойчивость (особенно узких моделей).

Ассортимент обувниц, находящихся в продаже, очень разнообразный:

  • по материалу (дерево, пластик, металл, комбинированные);
  • по дизайну (открытые и закрытые, тумбы, подставки и стеллажи);
  • по габаритам (узкие, широкие).

Есть и сложные многоуровневые конструкции: в несколько «этажей», с выдвижными ящиками и большим количеством полочек.Отличительной особенностью климата на территории нашей страны является снег и дождь практически шесть месяцев в году. В связи с этим выпускается специальная металлическая обувница. Она сделана как скамейка с сиденьем сверху из кожзаменителя. Снизу располагается металлическая решетка в несколько рядов. Это открытая конструкция. Главным ее достоинством является то, что вся обувь видна сразу и не нужно много времени на ее поиск. Уборку также производить легко. Так как обувница стоит на ножках, то не составит большого труда помыть пол под ней.Какая бы модель вам не понравилась, при выборе ориентируйтесь на дизайн и размеры прихожей, соответствие цветовой гамме. При нынешнем богатстве выбора – это совсем не сложно.

Дизайнерские модели обувниц, выполненные на заказ – это дорогое удовольствие, но результат стоит затраченных средств. Вы получите оригинальное изделие, которого не будет больше ни у кого, так как это единственный экземпляр. Дизайнер учтет все ваши пожелания и сможет задействовать при изготовлении заказа различные материалы: металл, зеркала, бамбук, кожу и другие.

Узкая обувница с сиденьем в прихожую

Не секрет, что наши квартиры, особенно «хрущевки» имеют очень маленькие и узкие коридоры. Для таких квартир изготавливаются узкие обувницы. Среди подобных моделей можно выбрать даже обувницы с сиденьем. Единственный недостаток узких моделей – невозможность вместить в них высокие сапоги.

Обувница с сиденьем в прихожую1Обувница с сиденьем в прихожую2Обувница с сиденьем в прихожую2
Обувница с сиденьем в прихожую4Обувница с сиденьем в прихожую5Обувница с сиденьем в прихожую6
Обувница с сиденьем в прихожую7Обувница с сиденьем в прихожую8Обувница с сиденьем в прихожую9

Видео: Прихожая из ДСП дуб сонома

Видео: Пуфики в прихожую: 51 элемент дизайна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувница с сиденьем в прихожую