LadyVu.com

Тумба с зеркалом для прихожей

Тумба с зеркалом для прихожей

Прихожая – это первая и порой последняя комната, в которую попадают все наши гости без исключения, поэтому аккуратность здесь обязательна. Для поддержания чистоты и порядка служит тумба для обуви, в которой можно спрятать уличную обувь и домашние тапочки. Больше они не будут разбросаны по всему полу и не нарушат гармонию.

Мебель для прихожей – тумба с зеркалом

Еще более функциональной мебелью для прихожей является тумба с зеркалом. Она очень удобна, поскольку помимо опции хранения обуви, дополнена еще как минимум одной способностью – отражать своих хозяев.

Зеркало в прихожей – необходимость. Оно служит для наведения порядка в своей внешности перед выходом, кроме того, визуально расширяет пространство. Особенно актуально это в маленьких, узких и темных коридорах, которые чаще всего встречаются в «хрущевках». Для таких прихожих даже разработаны более компактные, узкие тумбы с зеркалом.

Разновидности тумб для обуви с зеркалом в прихожую

Укрупненно их можно разделить на два вида:

  1. Обувница с зеркалом наверху. Сама тумба представляет собой удобное место для хранения обуви, на столешницу которой можно складывать всевозможные мелочи вроде ключей, перчаток, телефона. Над ней крепится зеркало, выполненное в таком же стиле, что и тумба. Вместе они представляют собой единую композицию.
  2. Обувница с зеркальными фасадами. Появился такой вид мебели относительно недавно, но уже пользуется немалой популярностью. Они добавляют свет не только верхней части коридора, но и самой нижней зоне. Вам и обуваться будет удобней, и вы будете видеть, как выглядит ваша обувь на ногах, что тоже немаловажно.

С любой из этих тумб прихожая будет выглядеть завершенной. Много места мебель не займет, позволит при этом компактно разместить десяток пар обуви, а если она совмещена еще и с вешалкой, то еще и верхнюю одежду.

Тумба с зеркалом для прихожей1Тумба с зеркалом для прихожей2Тумба с зеркалом для прихожей3
Тумба с зеркалом для прихожей4Тумба с зеркалом для прихожей5Тумба с зеркалом для прихожей6
Тумба с зеркалом для прихожей7Тумба с зеркалом для прихожей8Тумба с зеркалом для прихожей9

Видео: Тумба с зеркалом

Видео: прихожая с светящимся зеркалом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тумба с зеркалом для прихожей