LadyVu.com

Мебель для обуви

Мебель для обуви

Горы туфель и сапог, стоящие у двери в прихожей – малоприятное зрелище для гостей квартиры. Поэтому чтобы создать ощущение чистоты и идеального порядка, рекомендуется использовать мебель для обуви. В ней есть несколько отделений, на которых можно разместить от четырех до десяти пар ботинок, что очень удобно учитывая маленькие габариты прихожих.

Мебель для обуви в прихожую

Современные производители предлагают несколько вариантов для хранения обуви. Самыми популярными являются следующие:

  1. Обувница. Узкая тумба с интересной системой открывания, в которой можно разместить до 8 пар обуви. Фактически обувь располагается на внутренней части дверцы, а не на полке как в случае с классическими тумбами. Такая необычная планировка позволила сделать обувницу узкой и максимально вместительной.
  2. Мебель для обуви1Мебель для обуви2Мебель для обуви3
  3. Полки для обуви. В отличие от первого варианты полки являются открытыми, поэтому могут проветриваться во время простоя. С другой стороны это можно расценивать как недостаток, так все будут видеть содержимое полок, а в комнате будет стоять специфический запах.
  4. Мебель для обуви4Мебель для обуви5Мебель для обуви6
  5. Тумба для обуви с сидением. Данная мебель сочетает в себе свойства пуфа и тумбы. Верхняя часть покрыта мягкой обивкой, поэтому ее можно использовать как стул, но внутренняя часть изделия полая и в ней можно хранить несколько пар сапог. Такие тумбы обычно устанавливают у входа в прихожую, чтобы гости могли присесть пока хозяева собираются.
  6. Мебель для обуви7Мебель для обуви8Мебель для обуви9
  7. Шкаф для обуви. Универсальная мебель, в которой можно сохранять не только туфли, но и верхнюю одежду, головные уборы и прочие мелочи. Обувное отделение обычно располагается в нижней части шкафа и ограждено распашными дверцами.
  8. Мебель для обуви10Мебель для обуви11Мебель для обуви12

Выбирая идеальный вариант для своей прихожей, ориентируйтесь на дизайн, вместительность и удобство в использовании. Если это временный вариант для съемной квартиры, то подойдут и пластиковые полки, а если вы собираетесь пользоваться мебелью долго, то лучше выбрать шкаф или обувницу.

Видео: Тумба для обуви Опен SFB2k (мебель Гербор)

Видео: Посылка из Китая № 2. Алиэкспресс. Игрушки: кукольная мебель и обувь для кукол.

Видео: Homemade cabinet for shoes. Part 2.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для обуви