LadyVu.com

Пластиковая панель на кухню

Пластиковая панель на кухню

За последние годы в отделке кухни пластиковые панели стали одним из наиболее распространенных и модных методов декорирования. Этот экологически чистый, прочный и доступный по цене материал обладает массой других положительных свойств. Весьма практичные и разнообразные пластиковые панели на кухне создают особую атмосферу и служат достойным украшением долгие годы. В нашей статье вы узнаете подробней об этом материале.

Пластиковая панель для кухни фартук

Одно из наиболее видных и мест в помещении, где готовиться еда, является рабочая зона, иначе говоря – фартук. Чтобы преобразить эту часть стены, можно использовать любые пластиковые панели для кухни в виде квадратной плитки или широких листов. Богатый выбор цветов, рисунков и фактур этих покрытий, имитация древесины, кирпича, дорогой венецианской штукатурки, стекла, мозаики или камня, матовые и глянцевые поверхности, позволяет воплотить в реальностью любую идею.

Пластиковая панель на кухню1Пластиковая панель на кухню2Пластиковая панель на кухню3

Очень оригинально выглядит фартук из пластиковых панелей для кухни с изображением фото или любимой картины. Такое украшение рабочего уголка для хозяйки станет настоящим шедевром дизайна.

Пластиковая панель на кухню4Пластиковая панель на кухню5Пластиковая панель на кухню6

Кроме фартука, панелями можно оклеить любую стену помещения, выделить, к примеру, стену около обеденного стола или задекорировать пустующую зону. Учитывая, что данному материалу не страшны ни влага, ни жирные капли, любое возможное загрязнение с такого ПВХ покрытия стены можно легко удалить влажной тряпкой. К тому же, отделка кухни пластиковыми панелями не требует особых усилий и больших затрат, а за сплошными пластиковыми листами очень удобно скрыть от глаз все коммуникации и не привлекательные поверхности стены.

Пластиковая панель на кухню7Пластиковая панель на кухню8Пластиковая панель на кухню9

Не менее практичными являются для кухни потолочные панели. Влагостойкое ламинированное покрытие реечного типа легко монтируется и со временем не деформируется, даже если вас затопят соседи сверху. Разнообразие цветов и текстур панелей позволяет воплотить в реальность самые уникальные идеи и подобрать любое освещение.

Пластиковая панель на кухню10Пластиковая панель на кухню11Пластиковая панель на кухню12

Видео: пластиковые панели на потолок кухни

Видео: Пластиковые панели. Отделка кухни пластиковыми панелями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластиковая панель на кухню