LadyVu.com

Подвесной потолок грильято

Растровый потолок грильято – передовое и модное решение по украшению потолочного пространства. Такой потолок имеет решетчатую конструкцию и легко скроет все коммутационные узлы. Благодаря своей неординарности и разнообразию цветовой палитры он придаст помещению нарядный и исключительно красивый вид. В решетчатую конструкцию без труда встраивается освещение.

Подвесной потолок грильято4Подвесной потолок грильято5Подвесной потолок грильято6

Популярность растровых потолков грильято растет с каждым днем. Основное их удобство – это несложный монтаж и демонтаж. В случае поломки, необходимое количество решеток можно легко снять, устранить поломку и установить обратно. Еще одно преимущество растровых потолков грильято - это уместность использования в помещениях с нестандартной высотой и корректировка дефектов потолка. Особенно они уместны при наличии системы пожаротушения. Такой вид подвесных потолков обычно применяется в промышленных и общественных учреждениях (офисы, клиники, рестораны, торговые центры). Однако владельцы частных домов и квартир не отстают от моды и успешно монтируют растровые потолки грильято различного цвета в своих жилищах.

Растровые потолки грильято в игре контрастов со светильниками и прочими элементами декора хорошо смотрятся как в белом, так и в черном цвете. На потолке с решеткой грильято часто используются светодиодные светильники.

Подвесной потолок грильято1Подвесной потолок грильято2Подвесной потолок грильято3

Грильято пирамидальный

Грильято пирамидальный – подвесной потолок с визуальным эффектом перспективы пространства. Подобный эффект достигается за счет объемной решетки с ячейкой пирамидальной формы, образованной Y-образным алюминиевым профилем. С помощью такого эффекта создается впечатление высокого и глубокого потолка.

Подвесной потолок грильято8Подвесной потолок грильято9
Реечный потолок грильято

Реечный потолок грильято представляет собой подвесной потолок, который конструируют с помощью специальных пластиковых или металлических панелей или плит, которые могут иметь зазоры или могут быть закрытого типа.

Подвесной потолок грильято10Подвесной потолок грильято11Подвесной потолок грильято12

При монтаже растрового потолка грильято в частном доме или квартире следует обязательно учитывать, что лучше всего подобные подвесные потолки будут удачно смотреться в больших помещениях с высокими потолками.

Видео: Монтаж грильято

Видео: Грильято (подвесной решетчатый потолок)

Видео: Инструкция по монтажу потолка грильято, монтаж грильято

Видео: светильник Альбатрос в потолок Грильято

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвесной потолок грильято