LadyVu.com

Потолочные светодиодные люстры

Светодиодные потолочные люстры

Первым и наиболее весомым аргументом в пользу покупки люстры именно со светодиодной подсветкой является срок ее службы в двадцать лет. Кроме того, дизайнеры отдают предпочтение данному типу из-за его способности более мягко рассеивать свет и подчеркивать современные виды оформления интерьеров. Стоит также отметить, что светодиодное освещение не будет дополнительно нагревать комнату, так как тепла выделяется в разы меньше.

Люстры с светодиодной подсветкой - современный подход к освещению

Люстры работают в очень широком диапазоне температур и могут "похвастаться" хорошей механической прочностью. Потолочные светильники устойчивы к вибрациям и полностью безопасны в экологическом плане. На такие изделия вы получите пять лет гарантии, а экономят электроэнергию они довольно серьезно.

Освещение от потолочных светодиодных люстр также имеет ряд явных преимуществ:

  • оно мягкое и максимально приближено к естественному, что положительно влияет на зрение при постоянной работе;
  • вы можете подобрать освещение любого цвета, интенсивности и конечно мощности;
  • всегда есть возможность выбрать необходимый вариант: декоративное освещение, так называемое акцентирующее или же локальное, более яркое функциональное;
  • вы с легкостью подберете идеальное решение для помещений любого размера с потолками разной высоты.

Люстры со светодиодной подсветкой - характеристики и существующие модели

Начнем с того, что данные типы потолочных светильников обычно миниатюрные, но вполне реально обгоняют привычные нам с лампами накаливания.

Конструкция также немного отличается: там вместо привычных нам патронов специальный модуль и блок питания. Если в среднем использовать светильник до десяти часов, производители гарантируют срок службы примерно от 15 лет, при этом раз в 10 сокращается потребление электроэнергии. Стоит также учитывать, что у таких светильников есть возможность выбирать дневное холодное освещение или же теплое с желтым оттенком, более знакомое нам. Цвета никогда не будут мигать и пульсировать, а все оттенки интерьера не искажаются.

Что касается модификации, то здесь на выбор встраиваемые и накладные, есть модели с матовыми плафонами и собирающими линзами, сами лампочки бывают с обычным цоколем и регулировкой интенсивности.

На рынке существуют разные по дизайну и предназначению типы таких светильников.

  1. Модели для офиса полностью соответствуют всем существующим нормам освещения рабочего места, они хорошо повышают вашу работоспособность и не дают глазам уставать.
  2. Если у вас комната с низким потолком, стоит обратить внимание на потолочные светодиодные люстры в виде панелей. Они хороши тем, что полностью подходят для подвесных, встраиваемых или накладных типов монтажа. Хорошее решение для интерьера в стиле минимализм, учебных помещений или коридоров.
  3. Для комнат с подвесными потолками больше подойдут точечные типы люстр. Во-первых, вы экономите средства даже больше, чем при использовании энергосберегающих ламп. А еще такие светильники пожаробезопасны.
  4. Для помещений с высокими потолками типа складов или же больших промышленных комплексов больше подойдут складные типы. Примерно на 70% будут снижены затраты на электроэнергию, у них повышенная мощность, потому осветить большой ангар и склад не будет проблемой.
  5. Светодиодные люстры с пультом очень хороши для семей с детками. Вы всегда сможете настроить интенсивность освещения и даже выставить таймер, после чего свет погаснет сам. Светодиодные люстры с пультом подойдут для людей с ограниченными возможностями. Специалисты рекомендуют выбирать модели с пультами китайского производства, так как они проще в монтаже.
Светодиодные потолочные люстры 1Светодиодные потолочные люстры 3
Светодиодные потолочные люстры 4Светодиодные потолочные люстры 5Светодиодные потолочные люстры 6
Светодиодные потолочные люстры 7Светодиодные потолочные люстры 8Светодиодные потолочные люстры 9

Видео: Установка светодиодной люстры с дистанционным управлением

Видео: Светодиодная люстра INTELLA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолочные светодиодные люстры