LadyVu.com

Потолочные подвесные светильники

потолочные подвесные светильники

По своей конструкции современные потолочные светильники делятся на встроенные осветительные приборы и подвесные устройства. Первые модели отлично подходят для помещений низких, где нет возможности установить шикарные люстры или другие конструкции большого размера. Но для обладателей жилья с высокими потолками выбор намного шире, можно размахнуться на покупку модульных моделей или великолепных образцов с подвесным способом крепления на несколько ламп, украшенных декоративными элементами.

Виды потолочных подвесных светильников

  1. Модульные подвесные потолочные светильники. Чаще всего сейчас в длинных подвесных потолочных светильниках стали использовать светодиодные лампы, что позволяет довольно экономно освещать даже просторные офисные или производственные помещения, а также громадные торговые площади. Лучи в них почти всегда направлены строго вниз, поэтому световой поток равномерно распределяется по комнате, заполняя весь ее объем. Следует знать, что модульные конструкции идеально подходят для зонирования, что актуально для квартиры-студии. Подобный прием также используется в комнатах, где убраны перегородки и гостиная совмещена со столовой.
  2. потолочные подвесные светильники2потолочные подвесные светильники3
  3. Одиночные подвесные светильники. Данный вариант устроит, как почитателя ретро стиля, так и ценителя современного дизайна. Великолепные классические потолочные подвесные светильники или устройства в стиле модерн иногда достигают грандиозных размеров. Такие модели подходят для большой гостиной или просторного холла. В стандартных квартирах чаще устанавливают скромные, но привлекательные на вид люстры на одну или несколько ламп, которых вполне хватает для помещения среднего размера. Небольшой вес прибора и простота его установки позволяет крепить данный тип светильников в любом помещении, независимо от материала потолка. Желательно покупать конструкции, имеющие механизм регулировки высоты, они позволят устанавливать их с наибольшим комфортом.
  4. потолочные подвесные светильники4потолочные подвесные светильники5потолочные подвесные светильники6
  5. Групповое расположение подвесных светильников. Очень выгодно покупать подобные потолочные подвесные светильники для просторной кухни в большом частном доме. Освещение в этом случае получается насыщеннее и мягче, но при этом световой поток распределяется более рационально. Необязательно располагать их только по центру потолка, бывают случаи, когда подобные устройства крепят в зоне готовки пищи, а зона столовой озарена светом модульного устройства или большой одиночной люстры.
  6. потолочные подвесные светильники7потолочные подвесные светильники8потолочные подвесные светильники9

Видео: Потолочные led светодиодные светильники. Led светильники подвесные

Видео: Светодиодные светильники промышленные, складские LED, ПЕРМЬ, ССУ потолочные и подвесные IP65 и IP66 для освещения производств и складов по опт ценам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолочные подвесные светильники