LadyVu.com

Светодиодные потолочные люстры

Светодиодные потолочные люстры

Современные технологии подарили миру такое уникальное изобретение, как светодиодные светильники. Они выигрышно подчеркивают интерьер жилых помещений. Такие потолочные люстры исполняются в стилях модерн, арт-декор, и даже в классических вариантах. Дизайнеры украшают их различными стеклянными элементами и камнями. При включенном состоянии потолочные светодиодные люстры выделяют намного меньше тепла, чем их аналоги, и это улучшает кондиционирование помещения.

Востребованность и популярность таких светильников обуславливается рядом достоинств. Светодиодные потолочные люстры экологически безопасные, виброустойчивые и прочные. Они могут работать в большом диапазоне температур, экономят электроэнергию, их обычный гарантийный срок 5 лет.

Среди преимуществ такого вида освещения можно выделить высококачественную подсветку. Это дает возможность комфортно находиться в помещении, работать с большим энтузиазмом, и также в комнате со светодиодным светильником обязательно улучшится настроение. У данных видов потолочных люстр широкий спектр применения – они подходят для обычных, гипсокартонных и натяжных потолков.

Сегодня потолочные люстры конструируют любых форм и размеров, различной расцветки и текстуры, а также с обширными технологическими возможностями и пультами дистанционного управления.

Особенности светодиодных потолочных люстр

Светодиодные светильники отличаются от других миниатюрностью своих размеров и отсутствием ламп и патронов. Они не нагреваются сильно, имеют широкий спектр оттенков – от холодных голубых до теплых желтых. Светодиодный свет не искажает окружающие цвета, включается мгновенно и горит не мигая.

Скорее всего, в ближайшее время светодиодное освещение вовсе вытеснит обычное, ведь оно намного удобнее, практичнее и экономнее стандартных ламп.

Светодиодные потолочные люстры1Светодиодные потолочные люстры2Светодиодные потолочные люстры3
Светодиодные потолочные люстры4Светодиодные потолочные люстры5Светодиодные потолочные люстры6
Светодиодные потолочные люстры7Светодиодные потолочные люстры8Светодиодные потолочные люстры9

Видео: Потолочная светодиодная люстра с пультом ДУ

Видео: Распаковка люстры luminaria с AliExpress

Видео: Потолочные люстры led

Видео: Как установить светодиодную люстру с дистанционным управлением

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Светодиодные потолочные люстры