LadyVu.com

Потолочные светодиодные панели для дома

потолочные светодиодные панели для дома

Светодиодные потолочные панели для дома являются новым, современным, потребляющим меньшее количество энергии, видом освещения. Светодиодные панели не сложно монтировать, они отличаются безопасностью, имеют длительный срок эксплуатации, более высокую светоотдачу, у них отсутствует эффект мерцания.

Потолочные светодиодные панели-светильники могут быть различными по цветам и размерам, мощности, функциональности - это способствует созданию удивительных световых акцентов, помогает более оригинальному оформлению интерьера. Для более яркого, насыщенного, полного освещения помещения применяются модели, способные рассеивать свет на 180 градусов.

Виды светодиодных панелей и варианты использования

Светодиодные потолочные панели светильники, различаются по способам монтирования: они бывают встраиваемые и накладные.

Встраиваемые панели монтируются в подвесные потолки, выполненные из гипсокартона, пластика или в натяжные потолки, этому способствует то, что они не способны нагреваться.

Накладные панели применяют в тех случаях, когда нет возможности делать в потолке отверстия, их монтаж состоит в том, что сначала прикручивается железная планка, а уже на ней закрепляется светильник.

Очень удобно использовать светодиодные панели там, где нужно дополнительно осветить какой-либо участок или сделать акцент, выделив какой-либо предмет интерьера. Также их уникальностью является то, что они могут использоваться в помещениях, где часто бывает влажно, например, в ванной, или непосредственно в воде, например, в бассейне. Это возможно благодаря тому, что в них отсутствуют спирали или инертный газ, в них светят кристаллы, и они обладают высокой степенью защиты.

Светодиодные потолочные панели могут иметь различную форму дизайна: они бывают круглые, квадратные и прямоугольные. Панели круглой формы наиболее легко вписываются в любую стилистику помещения и лучше всего сочетаются и с классическими и с суперсовременными моделями люстр и других осветительных приборов.

Одним из недостатков такого вида светильников является их высокая цена, даже модель весьма небольшой мощности стоит достаточно дорого. Также светодиодные потолочные панели требуют стабильного, бесперебойного источника тока, для этого их следует оборудовать внешними стабилизаторами.

потолочные светодиодные панели для дома1потолочные светодиодные панели для дома2потолочные светодиодные панели для дома2
потолочные светодиодные панели для дома4потолочные светодиодные панели для дома5
потолочные светодиодные панели для дома8потолочные светодиодные панели для дома9

Видео: Видеообзор "Ультратонкие светодиодные панели"

Видео: Светодиодные потолочные LED панели Bellson

Видео: Потолочные светодиодные LED панели Bellson

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолочные светодиодные панели для дома