LadyVu.com

Пуфики для прихожей с ящиком для обуви

Пуфики для прихожей с ящиком для обуви

Хозяева квартир знают, насколько важно правильно обставить прихожую в квартире. От удачной планировки и хорошо подобранной мебели зависит первое впечатление о квартире и комфорт ее владельцев. Наряду с базовой мебелью можно использовать вспомогательные элементы, а именно галошниицы, тумбы и стеллажи для обуви. Очень полезными станут пуфики для прихожей с ящиком для обуви. Они не только выполняет функцию табурета, но и предоставят дополнительное место для туфель или кроссовок. Учитывая небольшой размер прихожих, эти свойства являются очень полезными.

Пуфик для прихожей с ящиком

На данный момент в ассортименте представлено несколько видов компактных пуфов, выполняющих функцию хранилища для небольших вещей. Вот основные из них:

  1. Тумба пуф для обуви в прихожую с кожаной обивкой. Данное изделие пользуется наибольшей популярностью из-за роскошного внешнего вида. Глянцевая кожа светлого, темно зеленого или шоколадного оттенка добавит комнате лоска и подчеркнет оригинальный вкус хозяев, а изогнутые хромированные ножки только дополнят эффектный внешний вид. Форма пуфа может быть округлой или квадратной.
  2. Пуф с выдвижным ящиком. Выдвижное отделение слишком мало для обуви, но его можно использовать для хранения документов, ключей, очков или средств по уходу за обувью. Как правило, в пуфе используется один или два ящика.
  3. Пуф-табурет с откидным сидением. Как правило, такое изделие полое внутри. Эту пустоту используют для хранения некоторых мелочей. Сюда поместится пара туфель, ботильоны и даже сапоги.

Кроме перечисленных видов представлены также пуфы с боковыми дверцами, плетеным или деревянным основанием, с мягкой кожаной и тканевой обивкой. Тумба с пуфиком для обуви станет отличным приобретением в прихожую, не имеющую многофункционального пространства. Ее оценят практичные люди, которые ценят удобство и комфорт.

Какой пуф выбрать в прихожую?

Если ваша прихожая выполнена в классическом стиле, то лучше подобрать пуф с темной обивкой или основанием из хорошо обработанного дерева. Хотите добавить немного роскоши в скучный интерьер комнаты? Подберите пуф с обивкой из кожи. Если вы цените необычный дизайн и креативность, то остановите свой выбор на пуфе с расцветкой металлик или на стильной плетеной модели. Такой вариант добавит в интерьер индивидуальность и будет регулярно удивлять гостей своим неповторимым оформлением.

Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 1Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 2Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 3
Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 4Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 5Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 6
Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 7Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 8Пуфики для прихожей с ящиком для обуви 9

Видео: Изготовление банкетки 1 часть

Видео: Стильная тумбочка для обуви из старого ящика - Удачный проект - Интер

Видео: Видео обзор Прихожей Ниагара Сокме 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуфики для прихожей с ящиком для обуви