LadyVu.com

Шкаф из дерева

Нет в наших домах ничего более естественного и натурального, чем мебель из массива дерева. Она выполняет одновременно несколько полезных функций – очищает воздух, создает уникальный микроклимат, радует своей красотой и надежностью, верой и правдой служит нам многие десятилетия.

Шкафы из дерева не являются исключением и сочетают в себе функциональность, элегантность, экологичность и эргономичность. И главное – они способны служить очень долго, не теряя всех перечисленных качеств.

Деревянные шкафы в интерьере

Шкафы уместны и полезны во многих комнатах. И в первую очередь, шкаф из массива дерева необходим в спальне, а наиболее оптимальным его вариантом будет шкаф-купе. Он отличается внушительной вместимостью и при этом не занимает лишнего пространства.

шкаф из дерева1шкаф из дерева2шкаф из дерева3

В кабинете или в спальне гармонично будет смотреться резной или строгий книжный шкаф из дерева. Он расскажет всем гостям о том, что вы высоко цените книги и роскошь. А это о многом говорит.

шкаф из дерева4шкаф из дерева5шкаф из дерева6

В прихожей хороший шкаф из дерева для обуви и верхней одежды просто необходим. Здесь постоянно присутствует влага и грязь, приносимые с улицы, потому вся обстановка должна быть готова к таким испытаниям.

шкаф из дерева7шкаф из дерева8шкаф из дерева9

Кухонный шкаф из дерева для вина и посуды прослужит вам не один десяток лет и сохранит свои качества для ваших потомков, как это случилось с мебелью наших бабушек.

шкаф из дерева10шкаф из дерева11

В комнате ребенка детский шкаф из массива дерева более, чем желателен. Он отвечает всем требованиям, предъявляемым к мебели для детских. Это и безопасность, и прочность, и экологичность.

шкаф из дерева13шкаф из дерева14шкаф из дерева15

Даже на балконе шкаф из массива дерева, особенно угловой, станет отличным местом для хранения массы «нужностей». Качественная древесина способна противостоять неблагоприятным факторам. Конечно, при условии, что балкон застеклен.

шкаф из дерева16шкаф из дерева17шкаф из дерева18

Видео: Шкаф из дерева с высокой короной, фото отчет из мастерских Marko Studio

Видео: Шкаф из дерева своими руками

Видео: шкаф из дерева и гипсокортона/ Забугорье.США

Поделиться в соцсетях:
Похожие