LadyVu.com

Шкаф для белья

Шкаф для белья

Шкафы по праву можно считать наиболее удобным местом для хранения самых разных предметов, вещей или белья. Именно о шкафах для белья несколько подробнее.

Виды шкафов для хранения белья

Как видно из самого названия этого предмета меблировки, предполагается, что в таком шкафу будет храниться тот или иной вид белья. Поэтому наиболее удобный вид такой мебели – это шкаф для белья с полками. При таком хранении предоставляется удобный доступ к любой вещи, да и белье не мнется. Некоторые виды бельевых шкафов для более рационального хранения мелких вещей могут иметь выдвижные ящики или несколько невысоких полок.

Выбирая шкаф для белья, например, постельного, непременно следует учитывать и место, где предполагается установить бельевой шкаф. Так в спальню можно подобрать классический вариант шкафа для белья с распашными дверками. Гармонично впишется в интерьер любой спальни и комбинированный вариант шкафа – с бельевым отделением и отделением для хранения одежды.

Шкаф для белья1Шкаф для белья2Шкаф для белья3

И, конечно же, стильно и современно в спальне будет смотреться шкаф купе для белья.

Шкаф для белья7Шкаф для белья8Шкаф для белья9

Причем немаловажный момент. Поскольку шкафы купе могут быть самой разной конструкции и внутреннего наполнения в зависимости от пожеланий заказчика, то даже в совсем небольшой спальне (или любой другой комнате) можно организовать удобное хранение белья и других принадлежностей, разместив, например, шкаф купе в нише или смонтировав угловой шкаф для белья в глухой зоне комнаты. Это позволит разгрузить полезное пространство комнаты, сделает ее более просторной.

Шкаф для белья10Шкаф для белья11Шкаф для белья12

Еще один вариант экономии пространства, но при этом сохраняя удобство хранения белья, размещение в той же спальне узкого шкафа-комода для белья с выдвижными ящиками.

Шкаф для белья13Шкаф для белья14Шкаф для белья15

Такой же комод, тщательно подобранный по стилю оформления, гармонично впишется и в интерьер гостиной, кухни, нередко их устанавливают даже в ванных для хранения банных принадлежностей. Кстати, для кухни подойдет и такой вариант хранения столового белья, как шкаф пенал.

Шкаф для белья4Шкаф для белья5Шкаф для белья6

Видео: Сушильные шкафы для белья

Видео: Сушильный шкаф для одежды и белья

Поделиться в соцсетях:
Похожие