LadyVu.com

Гардеробные шкафы купе

гардеробные шкафы купе

Изобретение гардеробного шкафа купе некоторые исследователи приписывают большому любителю порядка императору французов Бонапарту. Другие считают, что первыми додумались до системы раздвижных дверей рациональные американцы. В любом случае этого неизвестного изобретателя нужно благодарить и прославлять за его крайне полезную и функциональную идею, позволившую навести порядок в наших домах. Наполнение шкафа купе или гардеробной можно спланировать на свой вкус, решив все имеющиеся в хозяйстве проблемы с еще большим успехом, чем при помощи классической мебели.

Дизайн гардеробных шкафов купе

  1. Гардеробный шкаф купе в прихожую. Стильный и вместительный шкаф купе для прихожей – это не только удобное хранилище верхней одежды и обуви с зонтами и шляпками, данная мебель является лицом вашей квартиры, и способна производить сильнейшее впечатление на гостей еще с порога. Все полезные, но многочисленные мелочи скроются за просторными и красивыми дверьми, а зеркальный фасад еще больше расширит пространство этой узкой комнаты. Кстати, если ваша прихожая небольшая, то мы советуем просмотреть варианты приобретения угловой модели гардеробного шкафа купе, способного вместить решать те же задачи, что и прямая мебель, но еще более экономным способом.
  2. гардеробные шкафы купе1гардеробные шкафы купе2гардеробные шкафы купе3
  3. Гардеробные шкафы купе в спальню. Данное помещение является интимным местом, куда гостей мы допускаем реже, чем в гостиную или прихожую, но беспорядок здесь также неуместен. Вместо того чтобы наполнять ее огромным классическим шкафом, комодом, пеналами, многочисленными полками и этажерками, можно приобрести лишь один, но очень функциональный предмет мебели - встроенный гардеробный шкаф купе. Стильные двери с напылением, фотопечатью или зеркалами способны превосходно изменять интерьер, что делает возможным украшать комнату в любом дизайнерском стиле.
  4. гардеробные шкафы купе4гардеробные шкафы купе5гардеробные шкафы купе6
  5. Гардеробный шкаф купе в детскую комнату. Правильно разработанное внутреннее устройство детского шкафа поможет ребенку легче приводить в порядок свою комнату. Например, малышу не всегда удобно справляться с высокой вешалкой, поэтому большинство одежды стоит разместить в контейнерах или на полках. Вещи нужно сразу разделить по сезонам, чтобы они не располагались вперемешку. Также можно в отдельные отсеки класть новые и ношенные предметы, а для обуви отвести только самые нижние полки. Вместительный гардеробный шкаф купе подойдет в качестве хранилища для многочисленных игрушек, для которых отведите специальную нишу, оформив ее при желании в виде домика.
  6. гардеробные шкафы купе8

Видео: Шкаф-купе-Гардеробная своими руками

Видео: Гардеробный, встроенный Угловой Шкаф - купе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гардеробные шкафы купе