LadyVu.com

Скамейка на кухню

Кухня – это место, где постоянно собирается семья. Скамейка на кухню поможет создать комфортную уютную обстановку и сэкономить пространство. Она должна быть крепкой и надежной и служить долгие годы.

Разновидности скамеек на кухню

Скамейка на кухню

Облик кухонной скамейки меняется в зависимости от дизайна комнаты. Бывают массивные деревянные модели, и изящные скамейки для кухни со спинкой. Такие модели более удобные, могут иметь мягкую обивку, устанавливаются зачастую в обеденной зоне.

Деревянные скамейки для кухни зачастую применяются в деревенской стилистике. Они изготавливаются из натурального материала, могут декорироваться резными фигурами, спинками, подлокотниками.

Скамейка на кухню1Скамейка на кухню2

Скамейка для кухни с ящиком – удачный способ компактной и эргономичной планировки. Ящик для хранения чаще всего встраивается под сиденье, может быть довольно глубоким.

Скамейка на кухню4Скамейка на кухню5Скамейка на кухню6

Для длинной или узкой кухни применяется прямые скамейки. Можно использовать две или три модели с мягкими сиденьями и спинками для организации обеденной зоны, их легко переставлять при необходимости.

Скамейка на кухню7Скамейка на кухню8

Самые распространенные скамейки для кухни – угловые. Угловой сегмент может быть прямым или закругленным. Угловые скамейки, зачастую, имеют несколько ящиков для хранения.

Скамейка на кухню10Скамейка на кухню12

Мягкая скамейка для кухни позволит создать уютную обеденную зону, обивка выполняется из натуральной, искусственной кожи или ткани.

Скамейка на кухню13Скамейка на кухню14Скамейка на кухню15

Изящная скамейка на кухню в стиле прованс отличается применением натурального дерева, витой ковки, белых, пастельных оттенков, может декорироваться подушками.

Скамейка на кухню17Скамейка на кухню18

Диваны-скамейки для кухни отличаются компактностью и функциональностью, зачастую они комплектуются дополнительным спальным местом.

Скамейка на кухню19Скамейка на кухню21

Современная кухонная скамья создаст атмосферу уюта и подчеркнет уникальность вашей кухни. Такая традиционная мебель не теряет своего обаяния и остается актуальной.

Видео: На кухне: ТЕСНО

Видео: Особое мнение на кухне 07.06.2015 скамейки Миассу

Видео: На кухне: Contra III

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Скамейка на кухню