LadyVu.com

Спальня для мальчика

С самого рождения и до окончания подросткового возраста спальня для мальчика будет его особым миром, местом для мечтаний и реализации фантазий, игр, занятий, дружбы, отдыха. Потому крайне важно, чтобы она была индивидуальной и функциональной.

Комната растет вместе с обитателем

Спальня для новорожденных мальчиков – это уголок сна, спокойного времяпрепровождения с мамой, первого знакомства с миром. Все в комнате должно создавать атмосферу спокойствия и умиротворения.

Спальня для мальчика1Спальня для мальчика2Спальня для мальчика3

Спальня для мальчика 3 лет уже может становиться тематической. Пиратский корабль, гоночная трасса, футбольное поле – выбор зависит от того, что по-настоящему нравится малышу. Очень часто в этом возрасте спальня для мальчика выполняется в морском стиле. И неудивительно, ведь мальчишкам нравится фантазировать, представлять себя бесстрашными капитанами.

Спальня для мальчика4Спальня для мальчика5Спальня для мальчика6

Спальня для мальчика-школьника уже дополняется рабочей зоной и становится немного более строгой. Элементы мультяшности остаются, но приобретают более спокойные очертания. Теперь ребенок в спальне не только спит и играет, но и сосредотачивается на сложных уроках. Ничто не должно этому мешать. Очень кстати будет спальня для мальчика в классическом стиле.

Спальня для мальчика7Спальня для мальчика8Спальня для мальчика9

Спальня для мальчика-подростка – это уже вопрос выбора самого мальчика. В нем вполне сформирован собственный вкус и видение мира, так что позвольте ему самому активно участвовать в выборе интерьера для своей комнаты.

Спальня для мальчика10Спальня для мальчика11Спальня для мальчика12

Если мальчик не один?

Нередко спальня становится местом обитания для двух мальчиков. В этом случае все необходимые предметы обстановки нужно помножить на два и расположить их таким образом, чтобы детям хватало места для их неуемных игр. Спасением становятся двухъярусные кровати, кровати-чердаки и прочие многофункциональные предметы мебели. При этом дизайн спальни для двух мальчиков разного возраста может немного отличаться от комнаты для близнецов.

Спальня для мальчика13Спальня для мальчика14Спальня для мальчика15

Ну, а коль в вашей семье больше двух сорванцов, и вам нужно обустроить спальню для троих мальчиков, ее площадь должна быть достаточной для комфортного размещения всего необходимого.

Спальня для мальчика16Спальня для мальчика17Спальня для мальчика18

Видео: �� Комната для маленького мальчика - идеи дизайна интерьера детской

Видео: Детская комната для мальчика

Видео: Спальня для Мальчика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спальня для мальчика