LadyVu.com

Комната для двух мальчиков разного возраста

Комната для двух мальчиков разного возраста

Двое сыновей – это прекрасно! Конечно, они представляют двойную сокрушающую силу, так что им непременно нужна отдельная комната. Одно дело – обустроить ее для близнецов-одногодок, другое – если мальчишки разного возраста. Тут есть свои особенности и нюансы. Но при грамотном подходе, у вас все получится, и ребята найдут в своей комнате все необходимое конкретно для своих лет.

Особенности интерьера комнаты для мальчиков разного возраста

Для обустройства комнаты для двух мальчиков разного возраста нужно больше фантазии. Всегда можно подсмотреть имеющиеся идеи и примеры от дизайнеров.

Как вариант, комната может быть поделена по принципу «домино», то есть путем зеркального деления пространства при помощи обстановки и цвета. В этом случае кровати в детской расставляются по противоположным стенам, а между ними находится общая игровая зона.

Другой вариант – использование двухъярусной кровати. Она чудесно экономит пространство и обеспечивает каждого удобным спальным местом. Причем совсем не обязательно, что это будут кровати в армейском стиле. Современные конструкции могут предполагать верхнее место-кровать, а нижнее – в виде раскладного дивана. Либо это могут быть два спальных модуля, встроенных в стену и прикрытых шторками.

Ставшая нынче модной мебель-трансформер, когда кровать может превращаться в шкаф с полками или в стол – это наиболее успешное решение для детской комнаты для мальчиков разного возраста. Кровати в этом случае находятся внутри ниши или пандуса и выезжают на направляющих.

Дизайн комнаты для двух мальчиков разного возраста

Планируя детскую для двух разновозрастных мальчишек, нужно предусмотреть все необходимые предметы мебели для каждого из них. Понятно, что спальное место нужно каждому из них. А вот все остальное может отличаться. Вероятно, одному из детей нужна игровая зона, тогда как второй уже вырос, и ему важней функциональная рабочая зона.

Интерьер детской комнаты для мальчиков разного возраста в случае большой разницы в возрасте должен предусмотреть все потребности двух хозяев.

Комната для двух мальчиков разного возраста1Комната для двух мальчиков разного возраста2Комната для двух мальчиков разного возраста3
Комната для двух мальчиков разного возраста4Комната для двух мальчиков разного возраста5Комната для двух мальчиков разного возраста6
Комната для двух мальчиков разного возраста7Комната для двух мальчиков разного возраста8Комната для двух мальчиков разного возраста9

Видео: Детская комната для двоих

Видео: Детская комната для двоих детей разного возраста итальянская Киев купить, цена, интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комната для двух мальчиков разного возраста