LadyVu.com

Стенка в гостиную

Стенка в гостиную

Центральной комнатой, где собираются гости и все члены семьи, является гостиная. Мебель для гостиной должна быть оплотом комфорта и функциональности.

Стенка – незаменимая мебель для гостиной

Подбирая мебель для гостиной, нужно определиться, какие функции она должна выполнять. Некоторые хотят видеть наличие сервантов со стеклянными дверями, другим требуется обязательное присутствие шкафов, а третьим достаточно нескольких полочек и тумбы под телевизор.

Стенка горка в современную гостиную представляет собой набор полок, тумбы для телевизора, шкафов, стеллажей, подвесных блоков, объединенных в одну композицию.

Стенка в гостиную1Стенка в гостиную2Стенка в гостиную3

Стенки в гостиную выпускаются в трех вариантах – прямые, угловые, мини. Угловая стенка в гостиную компактная и более вместительная, зачастую она комплектуется платяными и навесными шкафами, сервантом-витриной, тумбами.

Стенка в гостиную4Стенка в гостиную5Стенка в гостиную6

Для малогабаритной квартиры мини стенка в гостиную – хороший компромисс. Она будет состоять из нескольких полок, миниатюрного шкафа, займет мало места и позволит складывать необходимое количество вещей.

Стенка в гостиную7Стенка в гостиную8Стенка в гостиную9

Стенка в гостиную в классическом стиле отличается использованием оттенков натурального дерева или белого цвета, изысканной резьбы, выпуклых фасадов, позолоченной отделки или ручек.

Стенка в гостиную10Стенка в гостиную11Стенка в гостиную12

Белая стенка в гостиную выглядит роскошно и безупречно, на ее фоне стильно смотрится аппаратура и предметы интерьера. Белая мебель подходит под большинство существующих стилей, наполнит комнату ярким светом и легкостью. Белоснежную стенку зачастую украшают стеклянные витрины, иногда используется подсветка.

Стенка в гостиную13Стенка в гостиную14Стенка в гостиную15

Современные стенки в гостиную

Для дополнительной экономии места в гостиной можно приобрести стенку со шкафом купе. Такие модели пользуются особой популярностью, так как большинство вещей можно расположить внутри шкафа. Стеклянные матовые или зеркальные двери придают комнате дополнительный объем. Раздвижные шкафы купе в гостиную в сочетании со стенкой превращают комплект мебели в неповторимую композицию, они стали неотъемлемой частью современного интерьера.

Стенка в гостиную16Стенка в гостиную17Стенка в гостиную18

В современных стенках в гостиную зачастую ниша под телевизор занимает центральное место. Модульная мебель под телевизор представляет собой специальную длинную тумбу для аппаратуры и навесные полочки открытого или закрытого типа для различных аксессуаров. Наряду с навесными полками по сторонам телевизионной тумбы могут устанавливаться высокие узкие пеналы.

Стенка в гостиную19Стенка в гостиную20Стенка в гостиную21

Стенки в гостиную модерн характеризуются сочетанием черно-белых оттенков, строгими формами, применением глянцевых поверхностей, использованием тонированных стекол, отсутствием декора. В стиле модерн используется сочетание не более трех оттенков. Глянцевые поверхности – популярный вариант оформления современных стенок в гостиную. Такая фактура – модный тренд, она обладает отражающим эффектом, подходит для современных стилей хай-тек, минимализм.

Стенка в гостиную22Стенка в гостиную23Стенка в гостиную24

Светлая стенка в гостиную делает дизайн комнаты изысканным и роскошным, а комнату просторнее и ярче. На фоне светлой мебели эффектнее смотрятся аксессуары гостиной. Черная стенка в гостиную в глянце будет выглядеть роскошно, сияя блестящим фасадом. Такая стенка выигрышно смотрится на фоне светлой отделки стен. Также изысканно выглядит сочетание черного, белого, коричневого и бежевого оттенков. Многие производители современной модульной мебели делают акцент именно на такой гармонии.

Стенка в гостиную25Стенка в гостиную26Стенка в гостиную27

Свое признание стенка в гостиную получила благодаря хранению в ней большого количества вещей и универсальности. Мебель должна быть достаточно красивой, вместительной и практичной. Функциональные современные стенки могут выполнить все эти требования.

Видео: Стенка в гостиную с поворотом TV

Видео: Стенка в гостиную Магна-1 в интернет магазине Сити-маг.РФ

Видео: Стенка в гостиную по эскизу.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стенка в гостиную