LadyVu.com

Столешницы из кварцевого агломерата

Столешницы из кварцевого агломерата

Каждая хозяйка хочет, чтобы ее кухня выглядела уютной и была при этом функциональной. Особое место в дизайне кухни отводится столешнице. Ведь это основное рабочее место для хозяйки. Поэтому изготовлена должна быть столешница из прочного, качественного и долговечного материала. Всем этим требованиям отвечают столешницы для кухни из кварцевого агломерата — полимерного материала, внешне похожего на натуральный камень.

Такие столешницы изготавливают из прессованной кварцевой крошки с добавлением органических смол и искусственных красящих пигментов.


Преимущества столешниц из искусственного камня агломерат

  1. Высокая твердость и прочность. Камень агломерат, из которого изготавливаются такие столешницы, имеет монолитную однородную структуру, не истирается, не царапается, не трескается, устойчив к ударам.
  2. Не поглощает воду и прочие жидкости и не меняет своего света.
  3. Благодаря тому, что агломерат не содержит открытых пор, столешницы из него отлично противостоят воздействию различных агрессивных или чистящих веществ: уксусной кислоты, вина, кофе и т. д, а также устойчивы к ультрафиолетовому излучению.
  4. Термостойкость: столешницы могут выдерживать температуру до 150°С: можно поставить на нее горячую посуду и цвет ее при этом совсем не поменяется.
  5. Однородный цвет: на столешнице не заметны никакие стыки.
  6. Многообразные фактуры и цвета. Поверхность столешницы может быть гладкой, матовой или даже бугристой. Столешницы из кварцевого агломерата могут иметь такие расцветки, каких не бывает у изделий из камня: ярко-синяя, чисто-белая, лимонная и другие.
  7. Долговечность — еще одно важное свойство кухонной рабочей поверхности из агломерата. При бережном уходе такая столешница сохранит свой прекрасный внешний вид на многие годы.
  8. Гигиеничность и экологичность: полированная поверхность столешниц отлично отталкивает загрязнения.

Уход за столешницами из агломерата абсолютно не сложен. Для удаления загрязнений нужно протереть поверхность столешницы влажной тряпкой или же использовать нейтральное чистящее средство. При этом не следует для их очистки пользоваться отбеливающими или абразивными средствами.

Если вы решитесь приобрести столешницу из кварцевого агломерата, она может превратиться в настоящую изюминку интерьера вашей кухни, сделает его стильным и респектабельным.

Столешницы из кварцевого агломерата1Столешницы из кварцевого агломерата2Столешницы из кварцевого агломерата3
Столешницы из кварцевого агломерата4Столешницы из кварцевого агломерата5Столешницы из кварцевого агломерата6
Столешницы из кварцевого агломерата7Столешницы из кварцевого агломерата8Столешницы из кварцевого агломерата9

Видео: Сложная столешница из кварцевого агломерата - производство АПАРХ г. Рязань

Видео: Установка столешниц из кварцевого агломерат Samsung Radianz (http://stonetime.ru/)

Видео: Красная столешница из кварцевого агломерата без швов с мойкой из кварца KAMEX - производство АПАРХ

Видео: Технологии комфорта 11.07.16 Испытания для столешницы из кварцевого агломерата

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столешницы из кварцевого агломерата