LadyVu.com

Пластиковые столешницы

Пластиковые столешницы

Столешница – это важная составляющая любого кухонного гарнитура. Она накрывает собой все тумбы кухонной мебели, а также является верхней частью стола. Покрытие столешницы может быть самым разнообразным: пластик и металл, натуральный и искусственный камень, дерево и другие.

Виды пластиковых столешниц

Одним из наиболее дешевых вариантов считается столешница, изготовленная из ДСП с пластиковым покрытием. Качественная столешница имеет толщину в пределах 36-38 мм. Пластиковая поверхность столешниц может быть матовой или глянцевой.

Для пластиковых столешниц в ванную используется водостойкий ДСП, который покрывается особо прочным материалом. Такой столешнице не страшны ни перепады температур, ни влажность. В качестве дополнительной защиты от влаги на стыках столешниц применяется герметизация специальным составом, который исключает контакт материала с водой.

Пластиковые столешницы1Пластиковые столешницы2Пластиковые столешницы3

Кухонные столешницы с пластиковым покрытием изготавливаются из устойчивого к температурным колебаниям и прочного пластика высокого давления. Это значительно продлевает их срок эксплуатации. Стол с пластиковой поверхностью обладает повышенной износоустойчивостью, не будет выгорать на солнце, загрязнение с него можно снять обычным моющим средством. Однако абразивные порошки не стоит применять для ухода за столом с пластиковой столешницей.

Пластиковые столешницы4Пластиковые столешницы5Пластиковые столешницы6

Пластиковые столешницы представлены в широкой гамме оттенков и цветов. В интерьере любой кухни будет шикарно смотреться белая пластиковая столешница. Благородный цвет венге на столешнице придаст вашей кухне оригинальности. А для ванной больше подойдет столешница, оформленная под мрамор, оникс или малахит.

Пластиковые столешницы7Пластиковые столешницы8Пластиковые столешницы9

Форма пластиковых столешниц может быть самой различной: круглой, прямоугольной, овальной или даже многоугольной.

Видео: Замена белого подоконника пвх на подоконник из столешницы.

Видео: Столешницы для кухни | Цвета столешниц | Egger| #edblack

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластиковые столешницы