LadyVu.com

Столешница из дсп

Столешница из ДСП

Столешницы из ДСП – это, как правило, не только дополнение к мебели, но и качественная рабочая поверхность для кухни, где она используется чаще всего. В других комнатах, например в ванной, столешница из ДСП не пригодна, так же, как и прочая деревянная мебель, которая размокает под воздействием воды или влаги.

Столешницы для столов из ДСП

Столешница, изготовленная из древесностружечной плиты, покрывается специальным слоистым пластиком, произведенным под высоким давлением. Благодаря такой технологии столешницы для столов из ДСП прочны, ударостойки, надежны в эксплуатации и просты в уходе, что особенно важно для кухни. Ведь столешница в кухне является главным рабочим элементом, поэтому она должна выглядеть привлекательно, и, в то же время, выдерживать немалые функциональные нагрузки.

Сегодня изготавливаются столешницы повышенной влагостойкости, которые служат примерно в три раза дольше обычных. При их производстве применяется эксклюзивная технология каплесборника, позволяющая исключить попадание влаги на ДСП и препятствующая расслоению основы.

Современные покрытия для столешницы из ДСП также отвечают всем требованиям, которые предъявляются к кухонной мебели. Пластик на таких столешницах обладает повышенной термостойкостью, высокой стойкостью к механическим повреждениям: царапинам, истираниям и прочим. Цвет столешницы сохраняется на протяжении многих лет.

Установка столешницы из ДСП – самый демократичный вариант для кухонной рабочей поверхности. В продаже имеется широкая цветовая гамма столешниц, благодаря которой можно подобрать оттенок, подходящий именно к вашему дизайну кухни. Можно изготовить столешницу для кухни под заказ и тогда она будет точно соответствовать размерам кухни, а кроме этого идеально впишется в ваш кухонный интерьер.

Столешница из ДСП1Столешница из ДСП2Столешница из ДСП3
Столешница из ДСП4Столешница из ДСП5Столешница из ДСП6
Столешница из ДСП7Столешница из ДСП8Столешница из ДСП9

Видео: Правила монтажа столешницы из ДСП с ламинатовым покрытием

Видео: Мебель сделай сам. Столешница. Мебель из ДСП. Мебель для кухни.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столешница из дсп