LadyVu.com

Стол-тумба

Стол-тумба

Стол всегда был очень важным атрибутом мебели- вокруг него собирались родственники и друзья, коллеги по работе и праздничные компании. Столы можно встретить квадратные и прямоугольные, круглые и овальные. Но все эти модели уже не так интересны. Все чаще покупатели ищут чего-то более современного и в то же время функционального. И такой новинкой может быть стол-тумба.

Стол-тумба: варианты

Существуют несколько вариантов использования столов-тумб в зависимости от их назначения.

  1. В народе складной стол-тумбу называют еще книжкой, ведь складывается он, действительно, как книга закрывается. Стол-тумба будет очень удачным вариантом для тех, кто хочет сэкономить свободное пространство. Ведь места он занимает значительно меньше, чем обычный стол. Этот предмет компактный мебели прекрасно подходит для небольшой комнаты. В сложенном состоянии на узком столе-тумбе могут стоять, например, комнатные цветы. А с приходом гостей тумба превращается в приличный по размерам стол, за которым могут сесть до десяти человек.
  2. Можно поставить такой стол-тумбу на кухне или в обеденной зоне, в гостиной или даже в детской. И везде он будут отличаться удобством и комфортом. Часто такой стол-тумбу делают на колесиках, и тогда он получает еще одно преимущество – легкость перемещения по всей квартире. Такая скромная, но изысканная мебель достаточно долговечна и прослужит вам не один год.

    Стол-тумба1Стол-тумба2Стол-тумба3
  3. Кухонный стол-тумба с ящиками – очень удобный предмет мебели. Он может служить местом для приема пищи, использоваться как разделочный стол. В его ящиках может храниться посуда и прочий кухонный инвентарь. Ящички, снабженные специальными роликами, очень легко выдвигаются. Причем, можно купить стол-тумбу с ящиками разных размеров. Верхние, меньшие по размеру, будут предназначены для хранения ложек-вилок, а нижние, большие, в которых, к примеру, будет находиться посуда.
  4. Стол-тумба4Стол-тумба5Стол-тумба6
  5. Эффектно поможет организовать рабочее пространство угловой письменный стол с тумбой. Некоторые модели таких столов выпускаются с двумя тумбами, расположенными по краям стола. Можно приобрести письменный стол с подвесной тумбой, которая имеет три ящичка. Такие письменные столы удобны как для использования в офисах, так и для дома.
  6. Стол-тумба7Стол-тумба8Стол-тумба9
  7. В век всеобщей компьютеризации никак не обойтись без компьютерного стола с тумбой. Они имеют множество разновидностей, изготавливаются из дерева, МДФ, ДСП, стекла. Выкатная тумба под столом может быть использована в качестве дополнительного столика под оргтехнику, либо же, за неимением лишнего свободного места она может стоять под столом. В такой тумбе могут быть три-четыре ящичка для хранения различных канцелярских принадлежностей. Компьютерный стол можно поставить в кабинете, в детской. Предназначается он и для офисов.
  8. Стол-тумба10Стол-тумба11Стол-тумба12
  9. Тумба-стол-кровать – интересный вариант раскладной многофункциональной мебели. С собранном виде такая тумба занимает совсем мало места, может переноситься благодаря специальным прорезям в ее стенках. Чтобы получить стол, надо установить переднюю панель горизонтально и зафиксировать ее телескопическими опорами. Внутри тумбы помещается сложенная кровать-раскладушка с поролоновым матрацем, которая выдвигается вперед, и вы получаете односпальное место для отдыха.
  10. Стол-тумба13Стол-тумба14Стол-тумба15
  11. Многофункциональная модель тумбы может служить подставкой под телевизор, журнальным столом либо прикроватной тумбочкой. В такой тумбе есть несколько отделений для хранения книг, журналов, различных предметов декора и другого. Стильный дизайн такого стола-тумбы и эффектные цвета венге, молочного дуба сделают этот предмет мебели украшением любого интерьера.
  12. Стол-тумба16Стол-тумба17Стол-тумба18

Видео: Стол книжка

Видео: Стол-тумба

Видео: Стол книжка Колибри 12 1 купить стол тумбу недорого с доставкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие