LadyVu.com

Угловой стол с тумбой

угловой стол с тумбой

Сложно себе представить полноценное рабочее место без практичного письменного стола. Однако для учебы или работы с документами подходит не каждая модель, так как конструкция должна предусматривать возможность хранения документов, установки компьютера и светильника. Поэтому если вы подыскиваете удобную современную модель стола, то вам следует обратить внимание на специализированные изделия, которые предназначены для работы с документами. Здесь самым универсальным считается компьютерный угловой стол с тумбой. Он прекрасно впишется как в интерьер рабочего офиса, так и детской комнаты и позволит расположить все нужные вещи так, как вам будет удобно. Какими еще свойствами обладает угловой стол и как выбрать модель, подходящую именно под ваши потребности? Об этом ниже.

Особенности устройства

Данный стол имеет угловую конструкцию, поэтому для его установки потребуется не просто свободное место у стены, а целый свободный угол в комнате. За счет большой площади функциональность стола является максимальной. В угловой части можно установить монитор от компьютера, при этом системный блок можно будет без проблем расположить непосредственно под столешницей. Внизу также предусмотрена выдвижная полка для мышки и клавиатуры, поэтому вам не придется вечно путаться в проводах, а на столе всегда будет порядок. В боковой части имеется тумба с выдвижными полками, в которой можно хранить много нужных предметов, так как документы, цифровые носители, мелкая канцелярия. Тумба может быть встроенной, либо прилагаться отдельным элементом в комплекте к столу.

В конструкции столешницы также предусмотрен специальный полукруглый вырез, который делает нахождение за рабочим местом более комфортным. К столу можно без проблем приставить офисное кресло и при этом вам не придется натыкаться на острые углы или выступающие элементы.

Письменный угловой стол с тумбой в интерьере

Итак, в каких ситуациях данный стол будет смотреться органично? Есть несколько распространенных вариантов:

  1. Кабинет. В офисе используется немного другая конструкция стола, напоминающая стойку. Стол разворачивают к работнику компании, в то время как клиенты сидят по другую сторону. Это очень удобно, так как от глаз посетителей скрыты тумбы, ящики с документами и провода от компьютера. Таким образом, рабочее место смотрится чисто и презентабельно. Нужно отметить, что в угловых столах для офиса акцент делается именно на количестве полок и прочих вспомогательных элементов.
  2. Детская комната. Столы для детской имеют более оригинальный и яркий дизайн, так как детям нравится окружать себя интересными предметами интерьера. Так, тумба может быть оклеена цветной пленкой, а сам стол окрашен в приятный светлый цвет. Многие модели могут быть совмещены с небольшой стенкой, что позволяет еще более эффективно использовать пространство в помещении.

Как видите, вариантов использования угловой модели стола множество. Вам достаточно определиться с потребностями и выбрать универсальную модель, которая будет достойно смотреться в вашей комнате.

Как выбрать?

При покупке стола обратите внимание на следующие моменты:

  • столешница должна быть без шероховатостей, выполнена из качественного материала;
  • высота стола должна соответствовать росту владельца;
  • хорошо если один из ящиков будет снабжен замком;
  • если планируется использовать стационарным компьютер, то узнайте о наличии специальной коробки под процессор;
  • минимальная площадь рабочей зоны должна составлять 70х70 см;
  • стол должен соответствовать параметрам детской комнаты/кабинета.
угловой стол с тумбой1угловой стол с тумбой2угловой стол с тумбой3
угловой стол с тумбой4угловой стол с тумбой5угловой стол с тумбой6
угловой стол с тумбой7угловой стол с тумбой8

Видео: Подробная инструкция по сборке компьютерного стола СП 1К своими руками!

Видео: Купить стол по акции,офисный стол угловой купить

Видео: Кровать чердак "Легенда"- 2 интернет-магазин "Лайтик"

Видео: Рабочий кабинет на лоджии П-44Т и совмещение с комнатой под ключ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловой стол с тумбой