LadyVu.com

Потолочные светильники модерн

потолочные светильники модерн

Современные потолочные светильники в стиле модерн, отличаясь легкостью и смелостью дизайна, способны гармонично вписаться в любое интерьерное решение. Стиль модерн несет в себе одновременно утонченность и респектабельность, поэтому использование потолочных светильников, выполненных в данном стиле, способно придать очарование и изысканность помещению, даже с самым простым интерьером. Потолочные светильники модерн удачно сочетают в себе черты старины и современность, главное требование – отсутствие вычурности, бронзы и позолоты. Модерновые светильники подкупают своей простотой и мягкостью форм, в них часто используются плафоны в форме бутона, или напоминающие лозу, лиану с листьями, почками, цветками.

Сферы использования светильников модерн

Потолочные подвесные светильники модерн могут иметь различные варианты моделей: направленные вверх плафоны способствуют равномерному, менее интенсивному освещению, если же плафоны направлены вниз, то освещение будет более ярким, эффектнее выделяющим предметы интерьера.

Потолочные светильники в стиле модерн для кухни часто сочетают в себе как функциональное, так и декоративное назначение, в любом случае, они придадут помещению комфортный и уютный вид. Особенностью таких светильников является их насыщенная цветовая гамма, создающая атмосферу праздника.

Настенно-потолочные светильники модерн используются там, где воспользоваться люстрой нет возможности, например, в ванной комнате или в коридоре, а также для освещения отдельных частей помещения или декоративного освещения предмета интерьера. Такие светильники являются универсальными, их можно разместить на поверхностях, расположенных как вертикально, так и горизонтально или наклонно.

потолочные светильники модерн1потолочные светильники модерн2потолочные светильники модерн3
потолочные светильники модерн4потолочные светильники модерн5потолочные светильники модерн6
потолочные светильники модерн7потолочные светильники модерн8потолочные светильники модерн9

Видео: Потолочные люстры для низких потолков

Видео: Светильник настенно-потолочный GLOBO Specchio

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолочные светильники модерн