LadyVu.com

Угловая раковина для кухни

Угловая раковина для кухни

Угловая раковина для кухни – одно из оптимальных решений, позволяющее максимально использовать пространство. Угловая раковина с тумбой для кухни занимает меньше места, чем стандартная прямоугольная. При этом она предусматривает большее по объему пространство, которое можно оборудовать несколькими отделениями для хранения не только мусорного ведра, но и бытовой химии, различных предметов, которые не должны быть на виду.

Самый распространенный вариант раковины для угловой мойки для кухни – это мойка из нержавейки, она универсальна, невысока по цене, проста в уходе.

Очень модной и стильной выглядит керамическая раковина, она отличается высоким качеством. Такая раковина изготавливается из огнеупорной керамики, на ней не остается царапин, она не изменит свой цвет и долго будет иметь привлекательный внешний вид. Соответственно и цена будет несколько выше.

Современными и популярными являются и раковины из силакрила - они исключительно прочные, экологичные, имеют прекрасный внешний вид.

Дизайнерские решения

Дизайн кухни с угловой раковиной может выполняться, используя любой стиль и направление, в любом случае, он смотрится роскошнее и богаче по сравнению с обычным расположением. Очень стильно и современно выглядит барная стойка, являющаяся удлиненной рабочей поверхностью тумбы под раковину, прикрепленной к стене, такой дизайн не только модный, но и функциональный.

Если на кухне установлена угловая мойка, то ее дизайн должен быть направлен на зрительное расширение пространства, поэтому будет уместным наличие некоторого количества открытых полок.

На кухнях маленьких по площади, мебель следует расставлять вдоль двух перпендикулярных стен, то есть Г-образно. Если площадь кухни достаточная, то лучше расставить мебель П-образно, вдоль трех стен.

Угловая раковина для кухни1Угловая раковина для кухни2Угловая раковина для кухни3
Угловая раковина для кухни4Угловая раковина для кухни5Угловая раковина для кухни6
Угловая раковина для кухни7Угловая раковина для кухни8Угловая раковина для кухни9

Видео: Какие бывают угловые мойки для кухни фото

Видео: Угловая мойка для кухни Интересное решение при нехватке пространства

Видео: угловая мойка для кухни фото

Видео: Искуственный камень - плавная угловая кухня (Днепропетровск)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловая раковина для кухни