LadyVu.com

Угловая кухня для хрущевки

Угловая кухня для хрущевки

Кухня – это то место, где вы готовите пищу, храните продукты, ежедневно собираетесь всей семьей за ужином. Логично, что пространство данного помещения должно быть максимально комфортным и функциональным. Если в вашем распоряжении огромные апартаменты, то планировать дизайн значительно проще, куда больше проблем возникает с маленькими кухнями в хрущевках. К счастью, производители кухонной мебели позаботились о комфорте жителей «малогабариток», поэтому сегодня вашему вниманию представлена угловая кухня для хрущевки.


Преимущества угловой встроенной кухни

Маленькие угловые кухни для хрущевки являются наиболее удачным вариантом для помещения столь небольших размеров. Подобная модель мебели позволяет максимально рационально использовать каждый сантиметр свободного пространства.

Маленькая угловая кухня в хрущевке, как правило, комбинирует несколько функциональных зон. Так, например, мойка вполне может транспортироваться в разделочный стол, а кухонный уголок служить местом для хранения продуктов.

Стандартные кухни в хрущевке займут все свободное пространство, не оставив места для комфортного перемещения. В то время как угловая встроенная кухонная мебель подходит для помещения любой планировки. Более того, угловые кухни позволяют решить проблему неудачно расположенного окна или двери.

Правила выбора кухонной мебели для малогабариток

Выбирая встроенную кухню, обратите внимание на цвет конструкции и материал. Для небольшого помещения подойдет светлая мебель, выполненная из пластика или натурального дерева. Специалисты интерьерного дизайна для маленького помещения не рекомендуют выбирать массивные кухни темных цветов. Как бы эффектно не смотрелась подобная мебель, кухню хрущевки визуально она сделает только меньше.

Если вы не смогли выбрать подходящее изделие из готовой продукции, существует возможность создать свой проект угловой кухни в хрущевке. Посоветовавшись с дизайнером, вы сможете выбрать наиболее подходящий материал, цвет и вариант комплектации.

Кухни на заказ – идеальное решение для помещений нестандартных размеров. Можно указать необходимое количество ящиков, по своему желанию расположить столешницу, мойку, зону для хранения продуктов. Кроме того, вам не придется делать выбор между привлекательным фасадом, функциональностью и качеством материала – все это можно объединить воедино.

маленькие угловые кухни для хрущевки1маленькие угловые кухни для хрущевки2маленькие угловые кухни для хрущевки3
маленькие угловые кухни для хрущевки4маленькие угловые кухни для хрущевки5маленькие угловые кухни для хрущевки6
маленькие угловые кухни для хрущевки7маленькие угловые кухни для хрущевки8маленькие угловые кухни для хрущевки9

Видео: Малогабаритная кухня в Хрущевке

Видео: Кухни для хрущевок

Видео: Кухни в хрущёвках фото угловые

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловая кухня для хрущевки