LadyVu.com

Угловые малогабаритные кухни эконом-класса

Угловые малогабаритные кухни эконом класса

Обустройство кухни — это важный вопрос для каждой хозяйки. Ведь в этом помещении она проводит довольно много времени. Поэтому кухня должна быть удобной, функциональной и красивой. Но добиться этого в условиях ограниченных размеров помещения бывает достаточно непросто. Оптимальным вариантом в этом случае может стать угловая малогабаритная кухня эконом-класса.

Преимущества малогабаритных кухонь эконом-класса

Комплекты мебели для кухонь эконом-класса внешне мало чем отличаются от изделий из дорогой древесины. Современные технологии в мебельной промышленности позволяют изготавливать долговечные, прочные, красивые и эстетичные кухонные гарнитуры для небольших помещений. В то же время такие угловые малогабаритные кухни эконом-класса стоят относительно недорого.

Кроме этого, угловая конструкция кухонного гарнитура позволяет значительно сэкономить свободное пространство. А модульные угловые кухни можно комплектовать и устанавливать по своему усмотрению. Благодаря этому на маленькой кухне появится место для того, чтобы поставить стол со стульями.

При изготовлении угловых малогабаритных кухонь эконом класса используются такие материалы, как пластик, дерево, ДСП, МДФ, прессованная резина, нержавеющая сталь. Для оформления фасадов применяют пленку ПВХ, шпон, лак и краску. В зависимости от используемых материалов и формируется стоимость кухонного гарнитура.

Чтобы зрительно расширить пространство небольшой кухни, следует выбирать для нее мебель светлых оттенков. Открытые полки, присутствующие в малогабаритной кухне, также будут способствовать созданию визуально просторного помещения.

Угол в малогабаритной кухне чаще всего занимает мойка. Однако можно выбрать наиболее экономную модель гарнитура, в которой угол заполняется двумя обычными тумбами. При этом для удобства пользования дверцы в шкафах делают открывающимися в разные стороны. Такая мебель особенно подходит для кухни в хрущевке. Кроме этого, угловые малогабаритные кухни эконом-класса часто используются для дачи.

Стильный и модный дизайн поможет создать на кухне барная стойка. Она может быть продолжением гарнитура либо быть установлена у стены. Правильно смонтированная подсветка на кухне сделает помещение более уютным и красивым.

Угловой комплект шкафов можно приобрести в готовом виде либо же под заказ в одной из выбранных вами фирм. А большой ассортимент цветовых решений позволит вам выбрать такую мебель, которая идеально впишется в вашу небольшую кухню.

Угловые малогабаритные кухни эконом класса1Угловые малогабаритные кухни эконом класса2Угловые малогабаритные кухни эконом класса3
Угловые малогабаритные кухни эконом класса4Угловые малогабаритные кухни эконом класса5Угловые малогабаритные кухни эконом класса6
Угловые малогабаритные кухни эконом класса7Угловые малогабаритные кухни эконом класса8Угловые малогабаритные кухни эконом класса9

Видео: Кухни эконом класса. Угловые малогабаритные.

Видео: кухни эконом класса угловые малогабаритные

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловые малогабаритные кухни эконом-класса