LadyVu.com

Узкий шкаф купе

Узкий шкаф купе

Наверняка, многим из нас знакома проблема малогабаритных квартир, в которых негде поставить большой и вместительный шкаф для одежды. Однако, сегодня, справиться с этой задачей вполне реально.

Именно для таких случаев узкий шкаф купе придется в самый раз. Это удобная, функциональная и очень вместительная конструкция – идеальное дополнение спальни или коридора.Небольшие размеры и оригинальный дизайн подобной модели шкафа, позволяет разместить в доме все по полочкам, и служит замечательным украшением интерьера. В нашей статье мы подробнее поговорим о достоинствах таких хранилищ для одежды.


Варианты использования узкого шкафа купе

В зависимости от типа сборки и установки шкафа, зависит его функциональность. Дабы сэкономить драгоценные квадратные метры, дизайнеры советуют установить с спальне или в прихожей встроенного узкого шкафа купе. Такая конструкция, при правильном оформлении, очень гармонично выглядит на фоне интерьера, при этом может скрывать в себе множество самых разных вещей, начиная от одежды и заканчивая техникой.

Внутреннее наполнение встроенного узкого шкафа купе, как правило, традиционно. В верхней части конструкции имеется полка, на которой удобно хранить головные уборы, шарфы, перчатки и т.д. которые «дожидаются» своего сезона. В центральной части узкого встроенного шкафа купе для прихожей обычно располагается кронштейн для вешалок с одеждой, а в нижней - выдвижной ящик или несколько полок для обуви. Также, подобные модели нередко оснащена множеством дополнительных открытых полочек для ключей, очков, телефонов, газет, журналов, косметики, декора и прочих принадлежностей.

Узкий шкаф купе1Узкий шкаф купе2Узкий шкаф купе3

Визуально расширить пространство маленькой комнаты поможет узкий шкаф купе с зеркальной дверью.

Узкий шкаф купе4Узкий шкаф купе5Узкий шкаф купе6

В качестве яркого и эффектного украшения в прихожей или в спальне послужит узкий шкаф купе с фотопечатью. Такое произведение искусства – прекрасный способ подчеркнуть вашу индивидуальность и создать в комнате особую атмосферу.

Узкий шкаф купе8Узкий шкаф купе9

Видео: Узкий шкаф-купе с доводчиками. Шкафы-купе Киев. Шкаф-купе на заказ

Видео: Шкаф купе в прихожую - разнообразие комплектов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Узкий шкаф купе