LadyVu.com

Узкий шкаф в прихожую

Одним из удобных вариантов мебели, устанавливаемой в прихожей и позволяющей хранить все самое необходимое, может стать удобный узкий шкаф с зеркалом, закрепленным на фасаде. Такой узкий шкаф, если он смонтирован в прихожей по индивидуальному заказу, является очень функциональным, особенно если его наполнение грамотно продумано.

Несмотря на то, что в прихожей установлен узкий шкаф, в нем можно поместить большое количество вещей, если оборудовать его выдвижными конструкциями и спроектировать его максимально удобным по форме.

Узкий шкаф в прихожую1Узкий шкаф в прихожую2Узкий шкаф в прихожую3

Шкафы купе в узких прихожих

Практичную конструкцию узкого шкафа купе в прихожую лучше заказать индивидуально, заранее продумав его функциональное наполнение. Одним из лучших решений будет изготовление в прихожую узкого углового шкафа - он поможет задействовать то пространство, которое реже всего используется, и окажется более вместительным.

Узкий шкаф в прихожую4Узкий шкаф в прихожую5Узкий шкаф в прихожую6

Также практичным вариантом будет шкаф купе, встроенный в узкую прихожую- особенно удобной будет раздвижная система дверей, помогающая сохранить свободное пространство при открывании. Еще поможет сэкономить место возможное отсутствие у такой конструкции задней стенки и небольшая глубина полок. Если прихожая является узкой и длинной, то рациональным решением будет размещение такого шкафа купе в тупиковой части коридора.

Узкий шкаф в прихожую7Узкий шкаф в прихожую8Узкий шкаф в прихожую9

Можно при необходимости дополнительно установить в прихожую узкие обувные шкафы. Их удобно размещать по бокам от основного шкафа или оборудовать прямо возле входной двери. Оснастив ее наклонным механизмом, можно хранить в ней обувь в вертикальном положении при минимально задействованной площади, такой шкаф позволит хранить большое количество пар обуви.

Узкий шкаф в прихожую10Узкий шкаф в прихожую11Узкий шкаф в прихожую12

Видео: Шкафы в прихожую на заказ.

Видео: Встроенный шкаф-купе в маленькую прихожую bistroshkaf.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Узкий шкаф в прихожую