LadyVu.com

Современные шкафы-купе

современные шкафы купе

Сам по себе шкаф-купе – это уже современная система хранения. К тому же он является украшением интерьера в современном стиле. Никакой другой тип шкафов или шифоньеров не справится с этим лучше.

Виды и размещение современных шкафов-купе

Пожалуй, ни одна современная квартира не обходится без шкафа-купе – удобного, компактного, вместительного предмета мебели. Он скрывает в себе множество обуви, вещей, при этом выглядит аккуратно и лаконично.

Взять, к примеру, современные шкафы-купе в прихожих. Они прекрасно вмещают в себе верхнюю одежду и обувь всех членов семьи, благодаря чему вы избавляетесь от беспорядка в весьма ограниченном пространстве коридора.

В шкафу обязательно должны присутствовать отделения для висящей одежды, полки для обуви и шапок с шарфами. Не помешают дополнительные отделения для зонтов, ключей, средств по уходу за обувью, косметики и прочих мелочей. Часто современные шкафы-купе в прихожих бывают угловыми.

современные шкафы купе 1
современные шкафы купе 2
современные шкафы купе 3

Непременно должен присутствовать современный шкаф-купе в спальне. Его дверцы могут быть покрыты пескоструйными рисунками, фотопечатью, ротангом, искусственной кожей, быть матовыми и глянцевыми. Главное, чтобы шкаф гармонировал со всей остальной обстановкой.

В нем должны скрываться разные по назначению отделения и удобные ящики, полки, выдвижные системы хранения. Для большей экономии места и средств, можно заказать современный встроенный шкаф-купе.

современные шкафы купе 4
современные шкафы купе 5
современные шкафы купе 6

К современным шкафам-купе в гостиной существуют особые требования – фасад их должен быть самой красивой частью, дабы шкаф стал ярким элементом интерьера. Внутри же него могут скрываться отделения для стерео-аппаратуры, встроенного телевизора, полки для книг, сейф для документов. В зависимости от интерьера, шкаф-купе может быть выполнен в стиле современная классика, модерн и минимализм.

современные шкафы купе 7
современные шкафы купе 8
современные шкафы купе 9

Видео: Современные шкафы-купе

Видео: Строгий современный шкаф купе не лишенный обаяния

Видео: Красивые, современные, встроенные и корпусные шкафы-купе на заказ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные шкафы-купе