LadyVu.com

Выдвижные кровати для двоих детей

Выдвижные кровати для двоих детей

Спасаясь от тесноты, пытаясь экономить пространство, люди все чаще останавливают выбор на кроватях трансформерах. Особенно этот вопрос остро беспокоит родителей, не располагающих большой жилплощадью, но имеющих сразу нескольких детей. Есть старый проверенный метод, как исправить данную ситуацию – покупка двухъярусной мебели. Данное приспособление хоть и выглядит внушительно, но занимает меньше места, нежели две стоящие рядом кроватки. Но высоко поднятый второй этаж может пугать малышей, не всякий ребенок сразу привыкает к такому расположению спального места. Поэтому мы посоветуем вам еще более совершенный и современный способ – поиск модели мебели с выдвижной системой.

Как выглядит выдвижная кровать для двоих?

В сложенном виде данная конструкция практически не отличается от обычного детского ложа. Разве что оно может быть чуть повыше, чем стационарная модель. Но зачастую все зависит от дизайна и метода трансформации. Выдвижной нижний ярус прячется в собранном виде снизу, и имеет те же размеры спального места, что и верхний ярус. Для облегчения выкатывания он оснащен колесиками. Более совершенные кроватки имеют встроенные ящики, где чрезвычайно удобно прятать постельные принадлежности.

Безопасность ребенка

Детская выдвижная кровать для двоих может иметь разную высоту. Иногда второй ярус находится высоко, и мамы беспокоятся за здоровье своих наследников. Лучшие модели всегда оснащены разборным ограничительным бортиком, защищающим спящего ребенка от падения. Особенно данная деталь важна для кроваток, приспособленных сразу для троих детей. Да, есть и такие конструкции, где можно расположить спать целую тройню. Но только верхний стационарный этаж уже находится на высоте роста взрослого человека и туда ребенок должен забираться по специальной безопасной лесенке.

Возможные недостатки выдвижной двухъярусной кровати

При покупке данного вида мебели нужно учитывать, что первый ярус в разложенном состоянии обычно получается ниже стандартной кроватки, а второй - несколько выше. Поэтому вашим детям, чтобы просто отдохнуть или полежать с книжечкой, придется забираться на высокое ложе. Второй ребенок также сталкивается с трудностями. Он должен или выдвигать свою кроватку, или же в дневное время постоянно делить место со своим братцем или сестрой. Также позаботьтесь, чтобы механизм раскладывания работал легко, не смог случайно травмировать пальцы ребенка. Хорошие выдвижные кровати для двоих детей трансформируются без проблем даже подростком.

Выдвижные кровати для двоих детей1Выдвижные кровати для двоих детей2Выдвижные кровати для двоих детей3
Выдвижные кровати для двоих детей4Выдвижные кровати для двоих детей5Выдвижные кровати для двоих детей6
Выдвижные кровати для двоих детей7Выдвижные кровати для двоих детей8Выдвижные кровати для двоих детей9

Видео: Выдвижная кровать для двоих детей 50 вариантов

Видео: Детская выдвижная кровать двух ярусная Вита Мебель

Видео: кровать выдвижная для двоих детей купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Выдвижные кровати для двоих детей