LadyVu.com

Кровать-комод

Кровать-комод

Среди большого разнообразия кроватей для маленьких и взрослых есть очень удобная и интересная кровать, совмещенная с комодом, и она носит соответствующее название. Что же такое кровать-комод и в чем ее преимущества перед другими видами спальных мест?

Детская кровать-комод

С рождением малыша в доме появляется масса новых вещей – пеленки, подгузники, вещички младенца и многое другое. Чтобы всё это разместить, с удобством использовать, и при этом не занимать много места, существует детская кроватка, совмещающая в себе функции спального места и маленького комодика.

Конструкция ее представляет собой единое целое, а внизу часто имеется дополнительный выдвижной ящик. Столешница может быть использована как пеленальный столик пока малыш еще не научился самостоятельно переворачиваться. Длина спального места 120 см, а ширина 60 см, что позволяет без труда подобрать соответствующий матрасик.

Кровать-комод1Кровать-комод2

Кровать-комод для двоих

За неимением достаточного пространства в спальне, когда нужно разместить двоих, а места хватает только на одно спальное место, придумали удобную кровать-комод, в которой одно место расположено под другим.

Днем, в сложенном виде эта кровать не мешает передвигаться, а на время сна она трансформируется в еще одну, рядом стоящую полноценную кровать. Такой вариант удобен для детей-погодок или внезапно нагрянувших гостей.

Кровать-комод4Кровать-комод5Кровать-комод6

Кровать-чердак с комодом

Для той же экономии пространства существует на мебельном рынке очень функциональная и занимающая мало места кровать-чердак. Как правило, она не является отдельно стоящей, а имеет в комплекте вместительный комод, несколько ящиков и даже столик для занятий, который в некоторых моделях может полностью задвигаться под кровать. Ступеньки могут быть приставными или цельными, с ящиками внутри.

Кровать-комод7Кровать-комод8Кровать-комод9

Кровать-комод для подростков

Подростковый вариант кровати-комода отличается от детского лишь размерами и цветом фасадов. Длина такой кровати от 190 до 200 см, а ширина может быть выбрана произвольно, хотя чаще всего она стандартна – 80 см.

Кровать-комод10Кровать-комод11Кровать-комод12

Откидная кровать-комод

Еще один вариант сэкономить квадратные метры – приобрести откидную кровать-комод. Когда она сложена, то по внешнему виду невозможно догадаться, что это кровать. Внешне она выглядит как узкий комод и может даже иметь имитацию ящиков. Чтобы во время складывания кровати матрас не сдвигался, его крепят двумя ремнями.

Кровать-комод13Кровать-комод14Кровать-комод15

Кровать-комод двухъярусная

Очень удобна для двоих детей любого возраста двухъярусная кровать, но не обычная, а с множеством полочек, ящиков и прочих вместилищ всяких полезностей. Ведь у детей всегда есть проблемы с размещением одежды и игрушек. Их можно решить, приобретя удобную кровать, занимающую мало места, но позволяющую вместить все необходимые вещи.

Кровать-комод16Кровать-комод17Кровать-комод18

Видео: Комод Стол Кровать мебель трансформер Киев +3м2

Видео: ROOM TOUR (комод IKEA / кровать ГАНДЫЛЯН / мобиль, коврик и дуга TINY LOVE) - Ira loves life

Видео: Metro Cabinet Bed комод кровать двуспальная

Видео: Комод кровать трансформер

Поделиться в соцсетях:
Похожие