LadyVu.com

Лифчик для беременных

лифчик для беременныхМногие женщины замечают значительное увеличение молочных желез на самых первых неделях беременности. В течение всего периода ожидания ребенка грудь будущей мамы не только растет, но и становится тяжелее и чувствительнее.

Большинство беременных женщин приблизительно на третьем месяце уже не могут надеть тот бюстгальтер, который они носили ранее. Как только вы почувствуете, что ваш лифчик становится вам мал, следует незамедлительно приобрести специальный бюстгальтер для будущих мам.В данной статье мы расскажем вам, какой лифчик нужно носить при беременности, и как выбрать этот предмет дамского гардероба.

Как правильно выбрать лифчик для беременных?

При выборе специального лифчика для будущих мам воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  1. Самое главное – это правильно подобрать размер. Бюстгальтер должен хорошо поддерживать, но при этом не сдавливать грудь. Бретельки не должны врезаться в кожу, лучше выбирать лифчик с широкими и мягкими регулируемыми лямками.
  2. Поскольку соски при беременности становятся особенно чувствительными, необходимо выбирать бюстгальтер, выполненный из натурального хлопка. Очень хорошим вариантом является лифчик из стрейч-хлопка с добавлением лайкры – такая моделькакой лифчик носить при беременности с легкостью принимает форму груди и поддерживает ее.
  3. Лифчик с косточками при беременности лучше не надевать, так как они нередко пережимают грудь и придают ей физиологически неправильное положение.
  4. Немаловажным фактором является и внешний вид изделия. В период ожидания ребенка будущая мама должна особенно ощущать свою привлекательность, а красивое белье обязательно поможет ей в этом.

Сколько стоит лифчик для беременных?

Многие женщины считают, что хороший бюстгальтер для будущих мам обязательно должен стоить очень дорого. Между тем, сегодня в продаже имеется огромное множество различных моделей на любой вкус и кошелек.

Цена на лифчики для беременных в России варьируется от 200 рублей до 6-7 тысяч за изделие. В Украине специальный бюстгальтер для будущих мам можно приобрести по цене от 100 до 1500 гривен.

Видео: бюстгальтер для беременных 4438

Видео: Бюстгальтер для беременных и кормяших Anita арт. 5037 - обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лифчик для беременных