LadyVu.com

Как выбрать бюстгальтер для беременных?

Как выбрать бюстгальтер для беременных

Во время вынашивания малыша женское тело заметно меняется, и обычное нижнее белье откладывается на дальние полки до лучших времен. После родов женская грудь также нуждается в особой поддержке, потому крой и материалы для такого бюстгальтера кардинально отличаются от обычного.

Как выбрать дородовый бюстгальтер?

Ответ на вопрос о том, как выбрать белье для беременных, кроется в ваших ожиданиях от покупки. Если вы хотите подобрать белье для сна, тогда лучше выбрать специальный лифчик для беременных, так как он рассчитан именно на ночное время суток.

Для дневного времени следует выбрать дородовый бюстгальтер из натуральных тканей, так как это - хорошая профилактика растрескиванию сосков во время кормления. Есть два типа такого белья. Первый более традиционный: бюстгальтер с широкими бретелями и глубокими чашками, в которых грудь не сдавлена. Молодым и активным можно выбрать бюстгальтер для беременных в виде топа, так как эта модель универсальна и отлично сохраняет форму груди. Теперь рассмотрим несколько рекомендаций, какой бюстгальтер выбрать беременной:

  • бретели должны быть только широкими;
  • всякие рюши или оборки здесь лишние, так как износ у такого изделия очень высокий и вид оно утратит быстрее;
  • очень удобны модели с застежкой спереди.

Как выбрать послеродовой бюстгальтер?

С тем, как выбрать бюстгальтер для беременных, мы разобрались, так что теперь можно остановиться на послеродовых моделях. Лучше выбрать лифчик для кормления с широкими лямками, так как они не врезаются и обеспечивают хорошую поддержку. Это позволит избежать растяжек.

Важно правильно выбрать размер бюстгальтера для кормящих, так как любое передавливание опасно для молодой мамы. Далее обратите внимание на детали кроя. Всяческие швы на чашке будут травмировать сосок. Существуют модели с отстегивающейся чашкой сверху, при этом открыт либо только сосок, либо вся грудь. Также есть фасоны на молнии. Предпочтительно выбрать послеродовой бюстгальтер с полным открытием груди, так как контакт мамы и ребенка очень важен.

Как выбрать бюстгальтер для беременных 1Как выбрать бюстгальтер для беременных 2Как выбрать бюстгальтер для беременных 3
Как выбрать бюстгальтер для беременных 4Как выбрать бюстгальтер для беременных 5Как выбрать бюстгальтер для беременных 6
Как выбрать бюстгальтер для беременных 7Как выбрать бюстгальтер для беременных 8Как выбрать бюстгальтер для беременных 9

Видео: Микрофибра или Хлопок - выбор бюстгальтера для кормления и беременности

Видео: Выбор Бюстгальтера для беременной. Рекомендации. Как правильно выбрать размер.

Видео: Anita Maternity подобрать размер бюстгальтера

Видео: отличия белья тм Анита от обычного белья для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать бюстгальтер для беременных?