LadyVu.com

Подгузники-трусики хаггис

подгузники трусики хаггисКаждая современная мамочка знает, насколько удобно использовать одноразовые подгузники. Эти средства гигиены помогают в уходе за малышом и экономят родителям время. Но подобрать подходящую марку изделий непросто, потому полезно заранее узнать информацию о разных видах продукции. По мере взросления карапуза, родители подбирают более удобные варианты. Так, подгузники-трусики хорошо зарекомендовали себя для деток, которые начали активно познавать мир и не могут спокойно усидеть на месте. Распространенными являются средства гигиены «Huggies». Стоит подробнее рассмотреть продукцию этой марки.


Общая информация

Этот вид средств ухода за малышами является своеобразным прорывом в области гигиены. Подгузники в виде трусиков появились на свет, благодаря корпорации «Kimberly Clark». Именно она разработала воздухопроницаемое внешнее покрытие, называемое Soft Touch, которое защищает кожу от опрелостей. Производители учитывают анатомические особенности малышей, потому можно подобрать подгузники-трусики «Хаггис» отдельно для девочек и мальчиков. Для юных принцесс более плотный впитывающий слой расположен по центру. Для мальчиков памперс спереди длиннее, чем со спины, что позволяет освободить место для полового органа. Усиленный впитывающий слой также находится впереди. Дизайн изделий также разрабатывается с учетом пола карапузов.

Многие мамы оценили подгузники «Хаггис Ультра Комфорт» , но форма трусиков становится весьма актуальной для деток в возрасте примерно 9-12 месяцев. К тому же такая модель способствует обучению пользоваться горшком.

подгузники трусики хаггис 1

Подгузники-трусики «Huggies Little Walkers». Эта серия выпускается в разных дизайнах. Любители мультфильмов могут пользоваться изделиями с диснеевскими героями. Также для маленьких модников можно купить памперсы в дизайне «под джинс».

подгузники трусики хаггис 2

Данная серия стала первой среди трусиков Хаггис. Их можно надевать, как обычное белье, но также производитель предусмотрел липучки на боках, чтобы мамочкам было удобнее менять памперс. Также при выборе можно учесть следующую информацию:

  • могут впитать до 0,5 л жидкости;
  • не сползают, когда малыш активно играется и бегает;
  • можно приобрести для карапузов от 9 до 18 кг веса (4 и 5 размер).

Трусики Pull-Ups. Изделия этой серии призваны помочь мамочкам приучить кроху к горшку.

подгузники трусики хаггис 3

Подгузники-трусики «Huggies» для девочек и мальчиков имеют особый слой, который впитывает жидкость не сразу, а через время. Это позволяет крохе ощутить дискомфорт, что дает сигнал о необходимости пользоваться горшком. Конструкция изделия позволяет малышу снять и надеть трусики самостоятельно.

Также на памперсе есть картинки, которые исчезают, если кроха пописал в него. Это должно стимулировать малыша ходить на горшок, чтобы красивый рисунок оставался на месте.

Трусики DryNites. Бывает так, что даже достаточно большие детки ночью не просыпаются, чтобы сходить в туалет. Именно для ребят старше 4 лет, имеющих подобную проблему, была придумана такая серия.

подгузники трусики хаггис 4

Подгузники-трусики «Хаггис DryNites» подойдут для мальчиков и девочек от 17 кг. Изделия тонкие, мягкие, чем похожи на обычное белье. Они не ограничивают детей в движении. В них предусмотрены барьерчики для надежности.

Многие родители в своих отзывах хвалят трусики-подгузники «Huggies» и для мальчиков, и для девочек. Они отмечают приятный внешний вид изделий, их удобство. Некоторые считают способность впитывать жидкости не достаточной. Также многие предупреждают о том, что памперсы этой марки немного маломерят. Продукцию можно купить в большинстве детских магазинов, супермаркетов, что является несомненным плюсом.

Видео: подгузники трусики Хаггис Джинс

Видео: Подгузники-трусики Huggies - качество и комфорт

Видео: Трусики-подгузники Huggies

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подгузники-трусики хаггис