LadyVu.com

Где провести выпускной 4 класс?

выпускной 4 класс где провести

Окончание 4 класса - достаточно важное событие в жизни каждого школьника. Кто-то скажет: «Подумаешь, какой-то там четвертый класс! Чего там праздновать?!» Но ведь это не просто окончание очередного учебного года, это еще и прощание с первой учительницей, со ставшим уже родным кабинетом, переход из младшей школы в старшую. Поэтому и школьникам, и их родителям хочется отметить это событие достаточно ярко. Итак, наша сегодняшняя статья посвящена поиску ответа на вопрос «Где провести оригинальный и современный выпускной в 4 классе?».

Идеи выпускного в 4 классе

Итак, решено - выпускному после начальной школы быть! Но где же отпраздновать выпускной 4 класса так, чтобы и денег много не потратить, и ребятне не дать заскучать? Дети в таком возрасте уже вряд ли довольствуются скромной ролью зрителей какого-то театрального действа, им захочется активно поучаствовать, поэтому без аниматоров тут не обойтись. Будут ли это приглашенные артисты или роль массовика-затейника возьмет на себя учитель неважно, главное - на детском празднике должна быть какая-то сила, направляющая бурную ребячью энергию в мирное русло.

Детям в таком возрасте вряд ли понравятся аниматоры-клоуны, а вот программы из научно-познавательной или приключенческой серии наверняка оставят неизгладимое впечатление. Конечно, детям-четвероклассникам не понадобится устраивать супер-богатое застолье. Вполне достаточно будет шведского стола с множеством интересно оформленных бутербродов, сладостей и напитков. А вот без воздушных шаров, мыльных пузырей и заводной музыки не обойтись точно!

Где отметить выпускной в 4 классе?

  1. Самый простой и не затратный вариант - школа. Отпраздновать выпускной можно как в актовом зале, так и в кабинете. Вариант этот имеет как свои плюсы, так и минусы. Конечно, при этом можно сэкономить на аренде помещения и направить высвободившиеся средства на что-то другое, но вот создать атмосферу полной беззаботности в школьных стенах вряд ли получится.
  2. где отметить выпускной 4 класс
  3. Выпускной после 4 класса можно отпраздновать и на природе. Конечно, существенным минусом этого варианта станет невозможность полностью застраховаться от погодных форс-мажоров. Но если погода не подведет, то совместная вылазка с костром, развлекательной программой и дискотекой станет самым ярким приключением для любого школьника.
  4. Выпускной после окончания 4 класса на теплоходе тоже станет отличным способом сделать детям настоящий праздник. Но при этом следует обязательно обратить внимание, чтобы помещение для праздника было закрытым и дети не могли самостоятельно выйти на палубу.

Видео: где провести выпускной 4 класс лучшие варианты для зажигательного праздника

Видео: выпускной 4 класс где провести

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Где провести выпускной 4 класс?