LadyVu.com

Осенние куртки для женщин

Осенние куртки для женщин

Непостоянная осенняя погода часто застает врасплох в самый неподходящий момент. Но как говорится «нет плохой погоды, есть неподходящая одежда». Лучшим выбором станут осенние куртки для женщин. Данный вид верхней одежды обладает массой достоинств:

  • куртка не промокает и не мнется;
  • можно носить как с каблуками, так и с кедами;
  • легко чистится;
  • имеет множество цветовых решений;
  • стоит на порядок дешевле пальто.

Осенние куртки создаются из ветро- и водонепроницаемых материалов, которые защищают от неблагоприятных погодных условий. В качестве утеплителя используется байка, хлопок, перо, синтепон или мембрана. Для теплой погоды можно приобрести куртку из кожи без дополнительного утеплителя.


Модные осенние куртки

Мода не стоит на месте и постоянно балует женщин новыми трендами и интересными дизайнерскими решениями. Не обошла эта участь и осенние женские куртки. Дизайнеры предлагают женщинам интересные модели с подчеркнутой талией, отделкой мехом, разной длины и фасона. Активным женщинам придутся по душе осенние куртки таких спортивных брендов как Найк, Адидас, Reebok и Columbia.

Очень популярна стала осенняя женская куртка парка. Она имеет длину до середины бедра и множество карманов – накладных, внутренних, внешних. На подоле парка имеет толстые шнурки-завязки. Даная модель куртки широко представлена в коллекциях Helikon, Big Chill и Camel Active.

Очень часто в кутках используется искусственный или натуральный мех. Он придает изделию особую роскошь и согревает прохладными осенними вечерами. Мехом украшается в основном капюшон или воротник, причем часто он бывает съемным. Осенние куртки с мехом встречаются в коллекциях Gucci, Dolce & Gabbana, TOM TAILOR, Pierre Cardin и Blend.

Практичностью отличаются осенне-зимние куртки. Они, как правило, имеют отстегивающуюся подкладку, капюшон, а порой даже рукава. В последнем случае их можно носить осенью как жилет, одев под низ теплый свитер.

Осенние куртки для женщин 1Осенние куртки для женщин 2Осенние куртки для женщин 3
Осенние куртки для женщин 4Осенние куртки для женщин 5Осенние куртки для женщин 6
Осенние куртки для женщин 8Осенние куртки для женщин 9

Видео: Куртки женские новинки. Громадный перечень курток для женщин!

Видео: Куртку для женщин купить. Колоссальный выбор курток для женщин!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние куртки для женщин