LadyVu.com

Сын неймара

сын неймара

Неймару всего 24 года, а у него уже есть сын и слава талантливого футболиста. Парень - очень религиозный человек и неоднократно в своих интервью заявлял о том, что благодарен Богу за этот подарок с небес. Но кто же мама этого маленького чуда и почему молодые люди живут порознь?

Сколько лет сыну Неймара – Давиду Луке да Силва Сантос?

На сегодняшний день малышу пять неполных лет. Он был рожден 24 августа 2011 года в Сан-Паулу, Бразилия. На тот момент футболисту исполнилось 19 лет, а его избраннице было всего лишь 17.

Неймар с женой и сыном

Как только информация о столь раннем отцовстве просочилась в прессу, парень наотрез отказался открывать публике личность юной матери. Правда, со временем стало известно, что первенца Неймару родила Каролина Дантас - прекрасная блондинка с голубыми глазами.

Она познакомилась с Неймаром в 2009 году, спустя год пара начала встречаться. На сегодняшний день девушка учится на врача и дизайнера. Вместе с тем подрабатывает моделью и планирует в ближайшем будущем выпустить свою линию одежды.

Возвращаясь к теме первенца Неймара, стоит отметить, что, как только мир узнал, что у футболиста родился ребенок, он раннем отцовстве с Каролиной. Но недолго они были в статусе мужа и жены: в конце 2011 году пара рассталась. На сегодняшний день Давид Лука живет с мамой в Рио-де-Жанейро.

Парень навещает своего любимого сына, как только у него появляется возможность. А, если кто из поклонников надеется, что молодые люди возобновят отношения, то придется их разочаровать – у Неймара появилась новая пассия. С Каролиной и Давидом он бывает вместе лишь в том случае, если у малыша день рождение.

Читайте также
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем
  • Прическа Неймара
  • Биография Неймара

В свой аккаунте в Instagram парень часто выкладывает видео и фото, на которых изображен любимчик молодого футболиста.

Неймар с сыномДавид ЛукаКаролина и Давид
Каролина с ДавидомКаролина и сын ДавидКаролина с сыном Неймара
Неймар и ДавидНеймар с ДавидомНеймар с первенцем

Видео: Neymar with his son (pictures)

Видео: Сын НЕЙМАРА танцует на Бразильском стиле - Neymarni O`glidan raqs 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие