LadyVu.com

Шакира и жерар пике

Шакира и Жерар Пике

С Жераром Пике Шакира познакомилась еще в 2010 году на чемпионате по футболу в ЮАР, на котором она исполняла песню Waka waka: Time for Africa. Позже испанский футболист участвовал в съемках ее клипа.

Певица признается, что в высокого красивого футболиста она влюбилась с первого взгляда. Шакиру и Жерара Пике не смутила ни разница в возрасте, ни то что у певицы на тот момент были отношения с Антонио де ла Руа, которые длились уже 11 лет.

Первое время пара старательно пыталась скрывать свои отношения, но вездесущие папарацци, казалось, круглосуточно следят за влюбленными. За фото с поцелуем было объявлено вознаграждение размером в 150 тыс. долларов. А когда подобные фото были опубликованы, у Пике начались проблемы с тренером. Так как во время чемпионата футболистам нельзя нарушать режим и отвлекаться на, так званые, посторонние вещи.

Официальное заявление о том, что они с Жераром Пике вместе, Шакира сделала лишь в 2011 году, опубликовав совместное фото в социальных сетях.

Их отношения похожи на роман из латиноамериканского сериала. Казалось бы, абсолютно разные люди со значительной разницей в возрасте, стали самыми близкими людьми друг другу. Их отношения, полные влюбленности и ревности, даже прошли через расставания. Но любовь победила все трудности и невзгоды. Они были неразлучны. Певица часто присутствовала на играх футбольного клуба, они вместе путешествовали и отдыхали на островах. Шакира говорила, что изменилась и стала счастливее благодаря отношениям с Пике.

Пополнение в семье

Несмотря на заявление Жерара Пике и Шакиры в сентябре 2012 года о том, что они ждут первенца, свадьбы поклонники так и не дождались.

Влюбленные с удовольствием делились своими фото и даже показали снимки УЗИ будущего малыша. И так, 22 января, стало известно о рождении их сына в Барселоне. Его назвали Милан. Конечно же, таблоиды готовы были платить большие деньги, лишь бы их издание первым опубликовало фото первенца и счастливых родителей. Но пара решила оставить это право за собой. И когда малышу исполнилось 2 месяца, они сами поделились снимками.

В сентябре 2014 года Шакира сообщила о своей второй беременности и поделилась с поклонниками информацией, что у них снова будет сын. 23 января 2015 года родился еще один счастливый обладатель звездных родителей. Малыша назвали Сашей.

Читайте также
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!
  • Шакира поделилась свежими фото годовалого сына
  • Марк Цукерберг и его «половинка» провели короткие каникулы в Испании

Несмотря на то, что Шакира и Жерар Пике обзавелись детьми, речь о свадьбе пока не идет. Пара активно занимается воспитанием детей, карьерой и благотворительностью.

Шакира И Жерар Пике - самая красивая параШакира и Жерар Пике проводят вместе досугШакира и Жерар Пике с кубком
Шакира и Жерар на открытии нового футбольного поля для детейШакира с сыном Миланом на записи программыЖерар Пике - любящий папа
Шакира и сын Милан - самые преданные болельщики папы и мужа Жерара ПикеЖерар Пике с сыном МиланомШакира с сыновьями Миланом и Сашей

Видео: Шакира и Жерар Пике и их сыновя

Видео: Шакира и футболист Жерар Пике стали жертвами шантажа

Видео: ШАКИРА И ЖЕРАР ПИКЕ УСТРОИЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ В СЕТИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шакира и жерар пике