LadyVu.com

Мама криштиану роналду опровергла слухи о его втором отцовстве

Мама Криштиану Роналду опровергла слухи о его втором отцовстве

Месяц назад Криштиану Роналду специально спровоцировал разговоры, что он станет папой во второй раз, и у 5-летнего Криштианинью появится партнер для игр. Мама знаменитого футболиста Долорес Авейруне, которая очень близка с сыном, не подтвердила эту информацию.

Красноречивый поступок

Во время матча Реал Мадрид-Сельта, радуясь забитому голу, ликующий португалец засунул мяч под футболку, изображая беременного. Такое дурачество среди футболистов приравнивается к заявлению о прибавлении в семействе.

Читайте также
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу
  • Криштиану Роналду нашел себе новую девушку на Евро-2016

Другие планы

В Мадриде прошла презентация книги Авейруне Madre Coraje («Мать мужества»), в которой она рассказала о своей жизни, посвятив немало страниц своему легендарному сыну. К слову, вначале Роналду был не в восторге от идеи родительницы написать автобиографию.

Журналист попросил прокомментировать 63-летнюю Долорес кривотолки о том, что она снова станет бабулей. Она не стала юлить:

«Нет, это ложь».

В конце добавив, что Криштиану — прекрасный сын, который всегда опекает своих родственников и друзей.

Криштиану Роналду с любимой мамой Долорес Авейру и единственным сыном Криштиану В ходе игры Криштиану взял мяч и спрятал его под футболкуМама Роналду Долорес на презентации своей книги Madre Coraje
Долорес Авейру уверена, что ее сын пока не подарит ей еще одного внукаДолорес обожает сына и внукаМежду ними живет любовь и гармония

Видео: Брэдли Купер познакомил Ирину Шейк с мамой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мама криштиану роналду опровергла слухи о его втором отцовстве