LadyVu.com

Девушка криштиану роналду

девушка Криштиану Роналду

Как известно, с апреля 2015 года личная жизнь Криштиану Роналду была сведена к холостяцкому образу. Именно в этот период футболист разошелся со своей девушкой Ириной Шейк. Напомним, что пара была вместе более пяти лет. За это время многие делали ставки на то, что в скором будущем ожидается очередная звездная свадьба футбольного красавчика и русской модели. Тем не менее, чувства молодых людей были подвержены испытаниям, которые, по-видимому, не были пройдены. О расставании Роналду и Шейк стало известно, когда молодая актриса и модель объявила о своих новых отношениях с коллегой по съемочной площадке. В тот же момент общественность заинтересовалась и девушкой Кришиану Роналду.

Девушка Криштиану Роналду 2015

До октября этого года звездному футболисту не раз приписывали романы со многими актрисами и моделями. Самыми правдоподобными слухами были его отношения с Лусией Вильялон. Разговоры об их романе пошли после того, как ведущая клубного канала «Реала» опубликовала в Instagram совместную фотографию. Однако больше никаких доказательств отношениям футболиста и звезды ТВ не было.

Следующим псевдороманом, который приписывали Роналду, были его отношения с моделью и актрисой Карой Делевинь. Напомним, что девушка не раз заявляла о своей бисексуальной ориентации и даже встречалась с несколькими звездами шоу-бизнеса женского пола. Разговоры о ее отношениях с футболистом начались, когда молодые люди вместе приехали на «Гран-при Монако». Однако там же эти сплетни и закончились.

Криштиану Роналду не давал ясных доказательств тому, что у него есть спутница, поскольку никогда с момента расставания с Шейк не выходил в сопровождении девушки в свет. Но вот в начале октября 2015 года футболист привел на трибуну болельщиков молодую русскую модель Майю Дарвин, публично объявив об их отношениях. Новая девушка Криштиану Роналду младше своего парня на 11 лет. Однако поклонники сразу же отметили явное сходство с его бывшей подружкой Ириной Шейк.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Криштиану Роналду отдал свой денежный приз за Евро-2016 на благотворительность
  • Криштиану Роналду отправился залечивать травму на Ибицу

Что же, какие-либо выводы делать пока что рано. Нам остается только наблюдать за развитием отношений звезд.

Криштиану Роналду и Ирина ШейкКриштиану Роналду и Лусия ВильялонКриштиану Роналду и Кара Делевинь
Криштиану Роналду и Майя ДарвинМайя Дарвин на матче Лиги чемпионовновая девушка Криштиану Роналду Майя Дарвин

Видео: Криштиану Роналдо был замечен со своей новой девушкой на яхте Ibiza • 2016 1

Видео: Реакция девушек на Криштиану Роналду

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Девушка криштиану роналду