LadyVu.com

Жена уилла смита

Жена Уилла Смита

Джада Пинкетт больше известна как жена Уилла Смита, но в действительности эта сорокачетырехлетняя красавица является актрисой, певицей, писательницей, а с недавних пор еще и предпринимателем. Она также снимает фильмы и продюсирует интересные проекты. Карьера Джады стартовала в 1990 году с эпизодической роли в комедийной ленте «Истинные цвета». За двадцать пять лет работы на съемочных площадках она сыграла более трех десятков ролей.

Джада ПинкеттДжада на прогулкеДжада в вечернем платье

Тени прошлого

Далеко не все знают, что брак с Джадой Пинкетт не первый на счету у Уилла Смита. В 1992 году известный актер женился на Шири Зампино, с которой прожил три с половиной года. Шири родила Уиллу сына, которого назвали Уиллард Кристофер Смит. После развода родителей мальчик, которого близкие называли Трей, остался жить с мамой, а общение с отцом было достаточно редким явлением.

Первая свадьба Уилла СмитаУилл Смит с первой женой Шири Зампино и сыном ТреемШири Зампино и Уилл Смит

Творческая карьера

Сегодня практически все знают, как зовут жену Уилла Смита, а сорок три года назад ее мать, брошенная мужем с годовалой малышкой на руках, была не уверена в том, что сумеет обеспечить дочери светлое будущее. Помощь в воспитании Джады ей оказала мать. Именно бабушка привила Джаде любовь к искусству в любом его проявлении. Игра на фортепиано, занятия балетом, уроки чечетки, а затем учеба в театрально-танцевальной школе в Балтиморе – девочка получила отличное образование!

В 1989 году восемнадцатилетняя девушка переехала из Балтимора в Лос-Анджелес, чтобы строить карьеру актрисы. Сначала роли были эпизодическими, а имя Джады даже не упоминалось в титрах, но в 1994 году все изменилось. Роль Пичес в комедийной картине «Пропавшие миллионы» была оценена критиками и зрителями по достоинству. В 1996 году Джада Пинкетт закрепила успех, снявшись с Эдди Мерфи в «Чокнутом профессоре». Но всемирную славу ей принесла роль Ниобе в двух частях «Матрицы», которые вышли в 2003 году.

Сегодня Джада выступает в составе собственной группы Wicked Wisdom, созданной в 2002 году, развивает модный лейбл Maja, предлагающий стильную женскую одежду, оказывает помощь молодым людям и малообеспеченным семьям в рамках деятельности основанного ею благотворительного фонда The Will and Jada Smith Family Foundation.

Личная жизнь

Со своим нынешним мужем Джада познакомилась на заре актерской карьеры. В 1990 году их свела судьба на площадке сериала «Принц из Беверли-Хиллз». Подружившись, молодые люди часто виделись вне съемочной площадки. Первая жена Уилла Смита Шири Зампино быстро поняла, что развод не за горами. Прожив в браке чуть более трех лет, они расстались. После того, как Уилл Смит развелся с женой, оставив ее с трехлетним сыном Треем, Джада взяла ситуацию в свои руки. Уже в 1997 году Уилл надел ей на палец кольцо. Через семь месяцев у супругов родился сын Джейден, а еще через два года – дочь Уиллоу.

Читайте также
  • Марго Робби в купальнике
  • Уилл Смит и Марго Робби
  • Джейден Смит и Кайли Дженнер

Сегодня семья Уилла Смита является образцово-показательной: жена уделяет внимание и дому, и работе, а дети начали строить творческие карьеры.

Очаровательная Джада Пинкетт СмитУлыбка ДжадыОбворожительная жена Смита
Джада и УиллДжада с мужемДжада и Уилл Смит
Джада с дочерью УиллоуДжада с сыном ДжейденомСемья Джады Смит

Видео: Чета Смитов разводится

Видео: Жена Уилла Смита призвала бойкотировать "Оскар" | LOUNGENEWS

Видео: David Blaine, Kanye West, Will Smith, Woody Harrelson, Bryan Cranston and Aaron Paul

Видео: Мудрые слова с уст Уилл Смита

Поделиться в соцсетях:
Похожие