LadyVu.com

Фоторепортаж со съемочной площадки фильма «побочная красота»

Фоторепортаж со съемочной площадки фильма «Побочная красота»

На днях в Нью-Йорке папарацци сделали интересный фотосет. Они запечатлели Уилла Смита и неподражаемую Хелен Миррен во время работы над их новым проектом «Побочная красота».

Сюжет в двух словах

Оскароносный режиссер Дэвид Фрэнкел собрал в этом фильме по-настоящему звездную команду. Помимо Смита и Миррен, в драме сыграют Кейт Уинслет и Кира Найтли!

Согласно инсайдерской информации, герой Смита — хозяин известной рекламной компании. Личная трагедия целиком и полностью меняет его жизнь. Жизнерадостный и энергичный парень с головой уходит в депрессию.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Хелен Миррен поделилась своими секретами прекрасной внешности
  • Марго Робби в купальнике

Его коллеги и друзья не могут быть безразличными, — они нанимают даму бальзаковского возраста, актрису, которая должна любыми способами вернуть рекламисту вкус жизни.

Говард и Бриджет неплохо находят общий язык, но вот только план доброжелателей летит под откос. Будем с нетерпением ждать премьеры фильма «Побочная красота».

Уилл Смит и Хелен Миррен на съемках нового фильмаФильм рассказывает историю руководителя рекламной компанииЕго сотрудники сплотились чтобы разработать план
Они хотят вытащить Говарда его из подавленного состоянияСмит играет Говарда руководителя компанииМиррен играет актрису Бриджет которую наняли коллеги чтобы помочь ему

Видео: Форсаж 8 — Русское видео со съёмок (2017)

Видео: Форсаж 8 видео со съемок. #F8 Fast 8 filming.

Видео: ТОП 5 Фильмов 2017 года! ЧАСТЬ 5. Русские трейлеры.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фоторепортаж со съемочной площадки фильма «побочная красота»