LadyVu.com

Линия любви на руке

Линия любви на руке

Чаще всего девушки выискивают на руке линию любви, желая узнать о времени замужества и количестве детей.

Где на руке линия любви?

Чтобы можно было начать расшифровку линий на руке, необходимо отыскать ту, что нам нужна. Оказывается, это задача не из простых, отметин на руке, могущих поведать о любви много, поэтому часто возникает путаница. К примеру, многие путают линию сердца и линию любви. Первая тоже может рассказать о делах сердечных, но основная информация, относящаяся к браку, расположена на линии любви. Найти ее просто, нужно слегка согнуть ладонь и посмотреть на ребро. Отметины, расположенные между мизинцем и линией сердца – то, что мы ищем. Когда поиски завершены, самое время приступать к толкованию линий на руке.

Гадание по руке: линия любви

Прежде чем начинать расшифровку линий на руке, необходимо запомнить, что все отметины сообщают лишь о возможностях, а не о событиях, которые должны непременно произойти. Также следует помнить, что линии могут говорить о вашем отношении, предрасположенности к какому-либо событию. К примеру, линия любви на вашей руке идеальна, а вот у вашего партнера она слабо выражена. Это будет свидетельствовать о том, что вам текущие отношения важны, а вот ваша половинка им особого значения не придает. Поэтому при толковании линий на руке относительно брака предсказание делается на основании данных обоих партнеров, конечно, если «половинка» имеется.

Значение линии любви на руке

Идеальная линия любви – одна, четкая, длинная, прямая, без вилок, точек, разрывов и островков. Такое случается редко, а еще реже бывает, чтобы на обеих руках были такие линии. Часто на одной руке линия близка к идеальной, а на другой картина совершенно противоположна. Чтобы растолковать такую ситуацию, нужно вспомнить, что на левой руке отражается обобщенное будущее (если вы правша), а на правой – события, на которые влияете в данный момент. То есть, если левая рука будет иметь идеальную линию любви, а на правой – эта линия будет нечеткой, то это может значить, что вы очень заинтересованы в браке, но сейчас в этой сфере у вас не все ладится, возможно, вам сейчас просто не до того.

Как уже говорилось выше, линия любви идеальной бывает редко, более того, обычно она не одна. Несколько линий означают, что вы дарили (будете дарить) свое расположение разным людям, в разные периоды жизни. Чтобы понять, когда ожидать этого события, нужно разделить расстояние между линией сердца и мизинцем на 3 части, каждая будет означать отрезок в 25 лет.

Если линия чистая и ровная, то это говорит об идеальных отношениях. Вилка на конце линии сообщает о вашем отдалении, которое закончится разводом. Если же линия делится на 2, а затем снова соединяется, то это знак счастливого завершения кризиса. Вилка в начале линии, обещает несчастливое начало отношений. Разрыв на линии означает расставание. Линия любви, спускающаяся к линии сердца, сообщает о том, что вы переживете своего партнера. Также на вдовство могут указывать точки на линии. Серьезные сложности предвещает крест, а звезда говорит о том, что вас используют.

Встречается на руке и так называемая линия любовника – маленькая тонкая линия, примыкающая или идущая параллельно к линии любви. Если черточка примыкает, то это говорит о коротком расшифровка линий на рукеприключении вне семьи, а вот параллельно идущая линия сообщает о наличии длительных и тесных отношениях на стороне.

Случается, что линия любви на руке отсутствует, хиромантия в этом случае рассматривает 3 варианта развития событий – одиночество (по разным причинам), отсутствие заинтересованности в длительных отношениях или неискренность. В последнем случае человек может иметь постоянного партнера и детей, красиво демонстрировать свои чувства, на самом деле оставаясь безучастным.

Напоследок нужно отметить, что линия любви сообщает о продолжительных взаимоотношениях, а не об официальном браке. Поэтому увидев у себя ровную и четкую линию любви, готовить паспорт к штампу не стоит.

Видео: Хиромантия: Линия сердца. Любовные переживания

Видео: Любовь, развод, сексуальный маньяк? Все написано у нас на ладони.

Видео: Линия любви. Линия Сердца, одна из основных линий. Анонс. Учебный курс. Лекция № 4.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линия любви на руке