LadyVu.com

Стили свадеб

стили свадеб

Если вы не хотите делать традиционное торжество, то перед вами обязательно встанет вопрос: в каком стиле сделать свадьбу. Какие бывают стили свадеб, о чем нужно позаботиться, чтобы праздник получился идеальным – все это вы сможете прочитать в этой статье.

Стили для свадеб

Перед тем как утвердить выбор стилизованной свадьбы, обязательно посоветуйтесь со своим женихом. Подготовка свадьбы – масштабное событие, а при стилизованном празднике ваши затраты увеличатся вдвое. Поэтому обязательно просчитайте примерный бюджет, а затем добавьте к полученной сумме еще одну треть – тогда вы получите примерную сумму предстоящих растрат.

Подумайте, о какой свадьбе вы мечтаете. Это может быть праздник по мотивам вашего любимого фильма, свадьба в стиле определенной временной эпохи – например, в духе девятнадцатого века или пятидесятых годов двадцатого. Вы можете взять за основу сочетание двух цветов: традиционного белого и, например, зеленого. Тогда вся свадьба должна быть выдержана в определенной цветовой гамме. Мы предлагаем вашему вниманию возможные категории стилей на свадьбу, возможно, именно они станут толчком для вашего выбора.

  1. В духе времени. В каждой эпохе были свои интересные традиции и свой определенный стиль. Почему бы вам не сделать свадебное торжество в стиле ретро? Гангстерская вечеринка, стиляги, хиппи, панки, любимые девяностые? Каждый этот период уникален по своему «внешнему виду», особенностям одежды, музыки и окружающего мира. Если ваша свадьба будет проходить в стиле «Чикаго» - подготовьте сигары, доллары, дорогие роскошные аксессуары. Если вы остановились на праздничном торжестве «Стиляги» - тогда и костюмы жениха и невесты, и наряды гостей должны быть яркими, аксессуары могут быть контрастных цветов. Вы решили сразить всех наповал и будете неформальными молодоженами, и ваша свадьба будет пронизана духом бунтарства? Возьмите за основу сюжет фильма «Сид и Ненси» - полный отрыв на грани и отсутствие правил. Если ваше время – девяностые, то вспомните детство, найдите яркие леггинсы, жвачку «Турбо» и «Love is», пересмотрите программы того времени и подготовьте песни группы «Руки вверх» и «Иванушки».
  2. По мотивам. Вы можете сделать незабываемую свадьбу, основываясь на сюжете вашего любимого мультика или фильма. Почему бы не организовать свадьбу в стиле «Аватар» или «Шрек», «Симпсонов», «Деревня дураков», разумеется, если у вас и у ваших гостей есть чувство юмора и они адекватно отнесутся к такому нестандартному подходу. Если вы хотите сделать более спокойное торжество – подумайте о свадьбе в стиле «Тиффани», «Мулен Руж», «Служебный роман», «Сумерки», «Грязные танцы», «Джеймс Бонд», «Маски».
  3. Стилизованная свадьба определенного цвета или конкретной тематики. Все также зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Особенно хорошо проводить свадьбу в определенном стиле летом. Мы предлагаем вашему вниманию такие виды свадеб, как: «рустик» – свадьба в исконно-русских традициях- «тысяча и одна ночь», «Клон» - свадьба в восточном загадочном стиле- «Свадьба в Лас-Вегасе» - устройте настоящее казино с игрой в покер и рулетку. Пиратская, морская, гавайская, итальянская, бразильская, винтажная, шоколадная или кофейная, яблочная, весенняя, красно-белая, черно-белая, свадьба в сиреневом, синем, золотом оттенке. Посмотрите, какой простор открывается перед вами! Не бойтесь экспериментировать, пробовать, действовать и удивлять. Ведь такой необычный праздник точно запомнится всем надолго.
стили свадеб1стили свадеб2стили свадеб3
стили свадеб4стили свадеб5стили свадеб6
стили свадеб7стили свадеб8стили свадеб9

Видео: Цвета и стили оформления свадеб

Видео: Свадьба в стиле Золушка. Это фантастика!

Видео: Роскошное Оформление свадьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие