LadyVu.com

Свадьба в стиле оскар

Только представьте: красная ковровая дорожка, яркий свет софит и вы – шикарная женщина в дорогом платье от кутюр говорите благодарственную речь со статуэткой… нет, со свадебным букетом в руках. Заинтересовались? Тогда статья о свадьбе в стиле премии Оскар для вас.

Свадьба в стиле вручения Оскара

Как и при любой тематической свадьбе, в подготовке оскароносной свадьбы важно учитывать огромное количество нюансов. О чем нужно позаботиться заранее, чтобы ваш праздник получился запоминающимся и удивительным? Разумеется, для начала необходимо тщательно продумать оформление свадьбы в стиле Оскар.

Подготовку к свадьбе в стиле Оскар можно начать с пригласительных. В пригласительных вы можете указать, что ваши гости «номинированы на награждение и не исключено, что именно они станут счастливыми обладателями золотой статуэтки». Сделайте конверты красного и золотого цвета, а сами пригласительные можно оформить в виде кусочка кинопленки. Акцентируйте моменты на дресс-коде: чтобы свадьба получилась в одном стиле, женщинам стоит надеть длинные вечерние платья, а мужчинам смокинги или костюмы.

Вы можете составить определенный маршрут своего свадебного дня в сопровождении видеографов и фотографов. Можно задействовать павильоны, в которых проводятся съемки фильмов. Банкет должен быть стилизован под церемонию вручения премии.

Программа на вечер может быть составлена по мотивам мирового кинематографа, что поможет максимально раскрыть заданную тему.Интересным моментом на вашей свадьбе может стать вручение наград: каждый гость получит «золотую» статуэтку с номинацией, подобранной специально для него. Вы должны заранее придумать для каждого соответствующую номинацию, которая максимально раскроет его личностные качества. Это могут быть такие номинации, как: «Звезда вечера», «Поддержка года», «Первый после Бога» - отец невесты, «Вторая мама» - награда для тещи и свекрови, «Голос года», «Весельчак».

Свадьба в стиле Оскар - декор

Важным моментом свадебного торжества в стиле Оскар является правильное оформление. Главным символом церемонии награждения является красная ковровая дорожка, именно она станет самой важной деталью вашего праздника, по которой все гости будут попадать на банкет. Это добавит вашей свадьбе определенную изюминку.

Вдоль дорожки можно установить фотозону с изображением «Оскаров», расставить высокие флористические композиции. Пусть ваши гости настроятся на необходимый лад, а приглашенные фотографы сыграют роль папарацци и сделают роскошные фотографии. После того, как ваши гости пройдут по красной ковровой дорожке, на входе в банкетный зал их могут встретить журналисты, чтобы «взять интервью». Для этой цели заранее подготовьте свадебную книгу для пожеланий, в которой ваши гости напишут добрые слова для новоиспеченных супругов и оставят автографы.

Жених и невеста должны появиться максимально эффектно, ведь они главные звезды торжества: закажите лимузин, а еще лучше – вертолет. Второй вариант точно удивит всех и сразит наповал.

свадьба в стиле оскар1свадьба в стиле оскар2свадьба в стиле оскар3
свадьба в стиле оскар4свадьба в стиле оскар5свадьба в стиле оскар6
свадьба в стиле оскар7свадьба в стиле оскар8свадьба в стиле оскар9

Видео: СУПЕР!!! Свадьба в стиле Оскар 2015. Ведущая. Видеосъёмка,Тамада.Харьков

Видео: Свадьба в стиле Оскар-пати

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в стиле оскар