LadyVu.com

Оригинальная свадьба

оригинальная свадьба

Каждая пара хочет сделать знаменательное для них событие особенным. Многие полагают, что оригинальная свадьба подразумевает слишком большие расходы, но это не совсем так. Мы собрали лучшие и бюджетные идеи нешаблонных свадеб, о которых речь пойдет чуть ниже.

Самые оригинальные свадьбы

  1. Свадьба в стиле Алисы в стране чудес перенесет гостей в мир настоящей сказки. Создайте оригинальные пригласительные и карточки для рассадок. Торжество можно провести на природе или в зале. Основной акцент сделайте на церемонию чаепития. Большие принты с персонажами сказки, игральные карты, сладости с надписями "съешь меня" и оригинальный торт на свадьбу в виде большого циферблата позабавят гостей и точно не заставят их скучать.
  2. Если вы планируете выходить замуж в канун рождества, то можете превратить праздник в настоящее волшебство. Подберите для украшения красную посуду и цветы, зеленые еловые ветви, мишуру. К общему столу добавьте апельсины и напитки с корицей, имбирное печенье, леденцы в форме зверушек, глинтвейн. В оформлении общего фона придерживайтесь белых, серебристых и светло-голубых тонов.
  3. В последнее время большой интерес вызывает свадьба в стиле rustic - уютный, домашний и простой стиль. Для оформления свадьбы выберите натуральные элементы: камни, деревья, мох, ткани. Используйте оригинальные букеты на свадьбу: рожки с маленькими цветами. Подвесьте их вместе с небольшими фонариками. Также можете подать домашнюю выпечку и десерты из свежих ягод.
  4. Есть еще одна оригинальная идея на свадьбу. Она заключается в следующем: оденьте с женихом одинаковые костюмы. Например, одни и те же джинсы, белые футболки. Попросите одеться в такую же форму немногочисленных гостей. Подготовьте полевые ромашки для невесты, воздушные шары, волейбольный мяч, ракетки для бадминтона. После ЗАГСа отправляйтесь готовить шашлыки. Поверьте, свадебные фото получатся довольно яркими.
  5. Свадьба - праздник для двоих. Если вы не хотите организовывать фееричное шоу, покупайте билеты и отправляйтесь в свадебное путешествие. Практически в каждой стране вы можете заказать скромную свадебную церемонию на двоих по местным обычаям за символическую плату. Конечно, вы не станете законными супругами, но перед поездкой можете расписаться в ЗАГСе своей стран, а потом провести вдвоем удивительный вечер.

Теперь вы знаете, как сделать свадьбу оригинальной. Подумайте, чего именно вы хотите и, исходя из этого, планируйте свое торжество. Как видите, оригинальное оформление свадьбы не сильно ударит по вашему бюджету, но при этом подарит массу впечатлений.

оригинальная свадьба1оригинальная свадьба2оригинальная свадьба3
оригинальная свадьба4оригинальная свадьба5оригинальная свадьба6
оригинальная свадьба7оригинальная свадьба8оригинальная свадьба

Видео: Оригинальная свадьба в стиле Loft. Свадебное агентство Iris. Киев.

Видео: Оригинальная свадьба Кристины и Антона. Свадебное видео.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальная свадьба