LadyVu.com

Голубое свадебное платье

Голубое свадебное платье

Еще каких-то пару десятилетий назад почти невозможно было встретить невесту не в белом свадебном платье. В наши дни цветные свадебные наряды уже никого не удивляют.

Отличной альтернативой белому наряду невесты является голубой. Такой цвет подходит тем девушкам, которые считают белое свадебное платье приевшимся и тривиальным, но не хотят шокировать окружающих слишком неожиданным цветом своего одеяния. Невеста в свадебном платье голубого цвета воспринимается как невинная, нежная, романтичная, умиротворенная, довольная жизнью и своим положением девушка.

Более того, на Западе традиционно невесты стараются надеть если не голубое свадебное платье, то хотя бы с голубыми вставками или просто иметь в своем наряде что-либо этого цвета – там он символизирует невинность и верность.

Свадебные платья с голубым оттенком

Голубое свадебное платье, а также белое, дополненное элементами голубого цвета, станет шикарным вариантом для любого свадебного торжества, но больше всего такой наряд украсит праздник в пляжной или морской тематике, а также свадьбу зимой.

Даже белые свадебные платья могут иметь холодноватый оттенок – голубоватый, сероватый или фиолетовый. Больше всего нежно-голубое свадебное платье подойдет блондинкам, девушкам со светлым оттенком кожи и темными или даже черными волосами, с голубыми или серыми глазами.

Весьма разнообразны и фасоны голубых свадебных платьев. Дизайнеры создают наряды этого цвета в полном соответствии с современными тенденциями свадебной моды. Наиболее популярны наряды этого цвета в стилях:

  • «рыбка»;
  • «принцесса»;
  • ампир;
  • прямые;
  • пышные с корсетами;
  • со шлейфами.

В основном это длинные модели, но, вместе с этим, романтичны и очень красивы и короткие свадебные платья голубого цвета.

Для реализации идеи голубого платья можно использовать разные оттенки этого цвета: небесный, серо-голубой, бирюзовый, цвет морской волны и глубокий голубой. Добиться сногсшибательного эффекта можно сочетав в одном платье разные оттенки и фактуры.

Бело-голубое свадебное платье

Разумеется, платье может быть не полностью голубым, а лишь с элементами этого цвета. Голубой цвет лучше всего сочетается с белым, синим, нежно-розовым, черным. Но бело-голубое свадебное платье смотрится наиболее выигрышно. Примерами таких нарядов могут выступать свадебное платье с голубой лентой, поясом или бантом, декорированное голубыми стразами или цветами, платья с нежными вкраплениями голубого в отделку белого наряда.

Голубое свадебное платье с белой окантовкой или наоборот, белоснежное с голубой, смотрится очень воздушно и нежно.

Украшения

При выборе голубого свадебного платья помните и об аксессуарах. Они должны быть в тон наряду. Обычно в свадебных салонах имеется огромный выбор диадем, перчаток, заколок, цветочков, разнообразной бижутерии и фаты разных цветов.

Желательно, если в свадебном букете тоже будут присутствовать цветы или украшения того же оттенка, что и платье.

Кроме того, постарайтесь, чтобы и в наряде жениха присутствовали элементы, созвучные по цвету с оттенком платья невесты – например, голубой галстук, рубашка, аксессуары.

Голубое свадебное платье 1Голубое свадебное платье 2Голубое свадебное платье 3
Голубое свадебное платье 4Голубое свадебное платье 6
Голубое свадебное платье 7Голубое свадебное платье 8Голубое свадебное платье 9

Видео: Свадебное платье с кружевным кроп топом и воздушной юбкой голубого цвета

Видео: Голубое свадебное платье Невеста в голубом свадебном платье

Видео: Синее свадебное платье. Свадебное платье с синим превосходным оттенком!

Видео: Свадебные платья 2016 Marco&Maria

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Голубое свадебное платье